Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдвард Бил устроил массовую аварию в центре Москвы – женщина в реанимации

Блогер, чье настоящее имя Эдуард Биль, стал участником ДТП на Садовом кольце в центре Москвы. Неподалеку от метро Смоленская автомобиль ютубера был подрезан другим участником дорожного движения.

1 апреля 2021 18:10091 034
Эдвард Бил устроил массовую аварию в центре Москвы – женщина в реанимации
Эдвард Бил

Водитель Audi, которая принадлежит Билу, уклонялся от резко перестроившейся на его полосу Mitsubishi, а потом вылетел на встречку, что и спровоцировало столкновение четырех машин. В результате ДТП все движение на этом участке дороге было заблокировано. Сейчас там огромная пробка.

Известный YouTube-блогер активно отрицал, что именно он был за рулем. По его словам, вел иномарку друг, а он приехал на место аварии позже. В полиции считают иначе. «По предварительной информации, за рулем выехавшей на встречную полосу машины на Смоленской площади был известный блогер Эдвард Бил», — рассказали в органах правопорядка.

После аварии женщину, которая была за рулем одного из пострадавших автомобилей, доставили в институт имени Склифосовского. По некоторым данным, за ее жизнь борются врачи реанимации. 40-летняя Мария Артемова, по словам ее супруга, является достаточно опытным водителем. Женщина работает консультантом в Госдуме и возвращалась со службы. Еще одна пострадавшая в ДТП — 33 летняя Юлия Орлова. У нее диагностирован ушиб грудной клетки.

Эдвард Бил устроил массовую аварию в центре Москвы – женщина в реанимации
Одна из машин была полностью искорежена

Позже менеджер Била Влад Кертиев подтвердил, что за рулем Audi действительно был видеоблогер. Он просто пересел с переднего сидения на заднее, чтобы сделать вид, будто не он вел иномарку.

Эдвард прославился в российском Интернете благодаря скандальным пранкам. На его канал в YouTube подписаны более четырех миллионов человек. В своих видео он нарушает общепринятые нормы и провоцирует людей.

Напомним, что за другую аварию, произошедшую неподалеку от Смоленской площади, отбывает наказание в колонии Михаил Ефремов. Тогда погиб водитель грузовика, в который влетел пьяный артист.

По материалам Mash и Baza

Фото: АГН «Москва», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения