Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ее кандидатура была исключена сразу»: продюсеры белорусского X-Factor уличили Риту Дакоту во лжи

Несколько дней назад стало известно, что кресла наставников в шоу «X-Factor. Беларусь» займут критик Сергей Соседов, певец Руслан Алехно, рэпер Серега и Ольга Бузова. Рита Дакота была возмущена таким положением дел, ведь ранее завали ее.

29 мая 2021 16:00017 625
«Ее кандидатура была исключена сразу»: продюсеры белорусского X-Factor уличили Риту Дакоту во лжи
Рита Дакота

Скандал дошел и до Белтелерадиокомпании, которая занимается продюсировнием шоу в своей стране. Они выступили с опровержением этой информации. «Этот человек не должен был стать наставником на шоу. Кандидатура была исключена почти сразу же нашей командой. Переговоры велись и рассматривались кандидатуры нескольких десятков артистов. В результате, мы остановились на очень талантливых людях», — сообщили в БТРК.

При этом продюсеры напомнили, как певица мечтала представлять Беларусь на музыкальном конкурсе «Евровидение». По их информации, команда 31-летней певицы искала все возможные варианты для решения вопроса, а также хотела обратиться к высокопоставленным людям за протекцией. «Не нашла выход — у нас честные отборы!» — заявили телебоссы.

«Ее кандидатура была исключена сразу»: продюсеры белорусского X-Factor уличили Риту Дакоту во лжи
На место Риты Дакоты в шоу «X-Factor. Беларусь» взяли Ольгу Бузову

Напомним, накануне Рита опубликовала большой пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказала, что ее заменили на Ольгу Бузову. «Я действительно должна была быть наставницей на «X-Factor Беларусь». Вместо меня в кресло посадили Олю Бузову. О том, что меня «убрали» оттуда в одностороннем порядке, заменив на другую артистку, я узнала из СМИ», — признается певица.

Ольге же теперь предстоит несколько месяцев жить между Москвой и Минском, а также отказаться от части концертов. По слухам, за время проекта она заработает полмиллиона долларов.

По материалам Telegram-канала ATN NEWS.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения