Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ефременкова о Мондезире: «Между помощью детям и бельем для дамы сердца он выбирает второе»

В прошлом году между Юлией и Мондезиром произошла крупная ссора, которая в итоге поставила точку в их отношениях. Экс-возлюбленные до сих пор не упускают случая уколоть друг друга в соцсетях.

13 марта 2024 03:302765 185
Ефременкова о Мондезире: «Между помощью детям и бельем для дамы сердца он выбирает второе»

Юлия Ефременкова с детьми

После расставания Ефременкова переехала из Москвы в родной Туапсе. Звезда реалити забрала с собой и маленьких сыновей-близнецов. Поклонники Мондезира стали упрекать Юлию за переезд, считая, что таким образом она ограничивает общение детей с отцом. Однако экс-участница «ДОМа-2» уверяет: Свет-Амур сам оборвал все связи и не оказывает ей материальную поддержку.

«Все просто. Выбирая между финансовой помощью своим детям или между черными и красными трусами для дамы сердца на 8 марта, он понимает, что важнее второе. Ну я его понимаю. Перед детьми он уже давно какашка, а женщине пыль в глаза пустить надо. Как говорится, у всех свои приоритеты», — пристыдила 36-летняя Юлия бывшего.

Ефременкова о Мондезире: «Между помощью детям и бельем для дамы сердца он выбирает второе»

Мондезир даже не поздравил детей с Новым годом

Мондезир не распространяется о личной жизни, но сделал намек на то, что у него появилась новая спутница. Не показывает вторую половинку и Ефременкова. В начале февраля она объявила, что рассталась с бойфрендом. Но тот делает все, чтобы восстановить отношения.

Избранник осыпает Юлию букетами цветов и записками с признаниями. А сегодня пара отправилась на ужин в ресторан. «Андрюш, тут такой интересный вопрос подъехал. Люди спрашивают: «Рассматриваю ли я тебя опять как своего мужчину?» — обратилась она к бойфренду. Тот в ответ заявил: «Я с этой должности не уходил. Просто был в отпуске».

Заявление Андрея повеселило Ефременкову. Звезда реалити расхохоталась и напомнила, что пока еще не простила обиду. «Вообще-то нет. Я свободная женщина. Ты же это знаешь», — сказала она.

Ефременкова о Мондезире: «Между помощью детям и бельем для дамы сердца он выбирает второе»

Юлия знает Андрея несколько лет

К слову, мужчина заботится и о детях телезвезды — мальчики даже стали называть его папой. В каждом любовном послании Андрей не забывал писать Юле о близнецах.

Мондезир, кстати, не в восторге от нового романа Юлии. Причем дело не в ревности, экс-участника «ДОМа-2» беспокоит прошлое Андрея. Он уверяет, что мужчина якобы имел связь с криминалом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения