Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нашел новую любовь? Бросивший Ефременкову и сыновей Мондезир Свет-Амур танцует с эффектной брюнеткой

Звезды реалити-проекта «ДОМ-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур разошлись весной этого года. Причиной разрыва стал конфликт с применением физического насилия со стороны мужчины.

15 января 2024 03:00147 807
Нашел новую любовь? Бросивший Ефременкову и сыновей Мондезир Свет-Амур танцует с эффектной брюнеткой

Мондезир Свет-Амур

После расставания звезда скандальной телестройки на ТНТ Юлия Ефременкова заявила, что не собирается мешать мужчине видеться с сыновьями-близнецами Кристианом и Даниэлем. Но, по всей видимости, Мондезиру не очень интересно проводить время с малышами.

По словам Юлии, бывший избранник никак не участвует в воспитании наследников. Они общаются крайне редко, последний раз это было в конце осени прошлого года. Мондезир не проявил интереса к своим сыновьям даже в тот момент, когда один из них оказался в больнице.

Зато бывшей звезде реалити-проекта нравится проводить время с молодыми и привлекательными женщинами. Он нередко публикует в соцсети видеоролики, где танцует в объятиях девушек в ночных клубах. Вчера мужчина праздновал Старый Новый год с загадочной брюнеткой.

Пара откровенно заигрывала друг с другом под песню группы A'Studio «Ты и я», а потом слилась в откровенном танце. На видео Мондезир написал так: «И без слов понятно», используя строчку из звучащей музыкальной композиции. Не исключено, что таким образом скандально известный блогер дал понять — его сердце снова занято.

Нашел новую любовь? Бросивший Ефременкову и сыновей Мондезир Свет-Амур танцует с эффектной брюнеткой

Конфликты в семье начались после появления малышей

В это время наследников Мондезира воспитывает новый избранник Юлии Ефременковой. Бывшая участница народной телестройки рассказывала о том, как дети относятся к ее ухажеру. По словам блогера, близнецы и ее бойфренд Андрей так здорово поладили, что звездная мама иногда даже испытывает чувство ревности.

Однажды Юлия выложила фотографию со своим ухажером, но его лицо спрятала за смайликом. Девушка сдержала слово и впредь старается не афишировать свою личную жизнь в социальных сетях. А вот Мондезир, кажется, не собирается придерживаться такого правила.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения