Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пытаются говорить «папа»: Юлия Ефременкова рассказала, как близнецы приняли ее бойфренда

После разрыва с Мондезиром Свет-Амуром звезда «ДОМа-2» переехала в Туапсе и закрутила новый роман. Юлия скрывает личность избранника, отмечая лишь, что мужчину зовут Андрей и он трепетно относится к ее детям.

13 января 2024 05:301948 354
«Пытаются говорить «папа»: Юлия Ефременкова рассказала, как близнецы приняли ее бойфренда

Юлия Ефременкова с детьми

Еще недавно 36-летняя Юлия Ефременкова переживала черную полосу в жизни. Бесконечные скандалы, потеря любимой бабушки, окончательный разрыв с бойфрендом… К счастью, негативный период прошел, и звезда «ДОМа-2» стала чаще улыбаться. Все благодаря встрече с избранником, которого зовут Андрей.

Экс-участница реалити не раскрывает его личности, но признается, что у них все серьезно. Юлия переехала вместе с детьми в дом бойфренда. Андрей в прекрасных отношениях с близнецами и Ефременкова намекнула, что те воспринимают его как близкого человека.

«Пытаются ли малыши говорить „мама“? Да. И открою вам секрет и „папа“ тоже», — ответила она на расспросы подписчиков в соцсетях.      

«Пытаются говорить «папа»: Юлия Ефременкова рассказала, как близнецы приняли ее бойфренда

Ефременкова не показывает лицо бойфренда

Ефременкова отметила, что не общалась с отцом своих детей с ноября. Мондезир даже не вручил сыновьям новогодний подарок. Всеми хлопотами, которые касаются близнецов, Юлия занимается одна.

«Ему никто не запрещал видеть детей, узнавать, как у них дела, помогать финансово. Человеку не надо, ну а мне и подавно. Упрашивать общаться со своими детьми я не буду. То, что дети кушают, их нужно одевать, обувать, делать массажи и так далее. Думаю, глупо объяснять! Ну их отцу это неинтересно. Он мне всегда говорил: «Ты и сама хорошо зарабатываешь», — откровенничала звезда скандальной телестройки.

«Пытаются говорить «папа»: Юлия Ефременкова рассказала, как близнецы приняли ее бойфренда

Юлия обвиняла Свет-Амура в насилии

Не поддерживает связь с детьми даже их дядя и по совместительству крестный отец Викторьен. Брат Мондезира тоже проигнорировал прошедшие праздники.

«В последний раз мы списывались в день рождения сладунов 22 сентября. О каких подарках вы говорите, если он даже не поинтересовался, как прошла у крестника операция! С этой семьей для меня все предельно понятно. Я никаких иллюзий на их счет больше не строю», — делилась с фанатами Юлия в личном блоге.

Напомним, что дети Ефременковой часто болеют. У одного из близнецов и вовсе диагностировали паховую грыжу. В конце прошлого года малыш перенес хирургическое вмешательство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения