Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ефременкова познакомилась с 19-летним сыном нового мужчины: «У нас с ним классные отношения»

Бывшая участница скандального реалити-шоу Юлия Ефременкова приоткрыла завесу тайны своей личной жизни, заявив, что живет с мужчиной, у которого есть взрослый сын.

9 декабря 2023 23:002448 644
Ефременкова познакомилась с 19-летним сыном нового мужчины: «У нас с ним классные отношения»

Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова решила не посвящать подписчиков в подробности своей личной жизни после того, как ее громкое расставание с Мондезиром Свет-Амуром получило широкое освещение. Однако порой она все же пишет в блоге, что находится в отношениях. При этом Юлия ничего не рассказывает о личности своего нового избранника. Известно лишь, что они знакомы около 20 лет.

Сегодня Юлия неожиданно разместила сторис в социальной сети, которую подписала так: «Пока мои мужчины дома, я поехала в любимый салон собираться». Подписчики, конечно, обратили внимание на эту фразу и забросали кумира вопросами, связанными с ее личной жизнью.

Ефременкова познакомилась с 19-летним сыном нового мужчины: «У нас с ним классные отношения»

В настоящее время Ефременкова старается не афишировать свою личную жизнь

Ефременкова решила не интриговать фолловеров и охотно рассказала им, кого она имела в виду. По словам бывшей звезды реалити-проекта «ДОМ-2», на данный момент она живет не одна, а в квартире со своим новым ухажером. Кроме того, вместе с ними поселился и 19-летний сын ее избранника. «И, слава Богу, так сложились обстоятельства, что у нас с ним очень классные отношения», — подчеркнула Юлия.

Кроме того, в жизни Юлии Ефременковой есть еще два важных представителя мужского пола. Это ее сыновья-близнецы Даниэль и Кристиан. Мальчикам исполнился один годик. По словам блогера, она занимается воспитанием малышей одна. Их отец Мондезир Свет-Амур практически не принимает участия в жизни детей, лишь периодически уточняя, все ли у них в порядке.

Ефременкова познакомилась с 19-летним сыном нового мужчины: «У нас с ним классные отношения»

Ефременкова довольна отношениями с сыном своего избранника

В конце лета Юля упрекнула Мондезира в домашнем насилии. По словам Ефременковой, бывший возлюбленный вырвал у нее волосы и избивал ногами. Такие проявления в их жизни был неоднократно. На жестокий характер и неадекватное поведение избранника она жаловалась с самого начала их романа.

Напомним, что Ефременкова не состояла в официальном браке с Мондезиром. В ее жизни была только одна свадьба — со звездой картины «Легенда №17» Тимуром Ефременковым. Детей в их семье не было, но отношения были удачными. Союз распался из-за пагубных пристрастий актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения