Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Дружинин: «Два года в Америке без жены были ужасными»

В начале карьеры хореограф был вынужден надолго расстаться с возлюбленной, чтобы продолжить обучение за границей. Этот период стал одним из самых тяжелых в жизни Дружинина.

21 февраля 2021 22:30011 369
Егор Дружинин: «Два года в Америке без жены были ужасными»
Егор Дружинин

49-летний Егор Дружинин вспоминает, как уехал в США в надежде вернуться еще более опытным специалистом. Перед отъездом он официально зарегистрировал отношения с избранницей — Вероникой, с которой познакомился во время учебы в театральном институте. Пара надеялась, что штамп в паспорте даст им возможность видеться чаще, однако это скорее стало препятствием. Супругу хореографа менее охотно пускали в Штаты, опасаясь, что возлюбленные решат не возвращаться на родину. Долгая разлука и стресс, пережитый Егором в чужой стране, сильно сказались на его физическом и психическом здоровье. «Эти два года в Америке без жены были ужасными. Они закончились и потерей волос, и жесткой депрессией», — рассказал он.

Однако танцор заметил, что не жалеет о непростом опыте, ведь это помогло ему возмужать и определиться с целями в жизни. «Если бы этого не было, то я бы оставался тепличным растением. Я был очень инфантилен. Я бы как самостоятельный взрослый человек не сформировался», — добавил Дружинин.

Егор Дружинин: «Два года в Америке без жены были ужасными»
Егор и Вероника вместе с первого курса театрального института

Напомним, что пара вместе с довольно юных лет, во время первой встречи они буквально достигли совершеннолетия. По словам жены хореографа, она не сразу испытала интерес к нему. «В первый момент он мне не понравился, он был снобливым, циничным. Я и не понимала тогда, что это за «Васечкин» такой?» — поделилась Вероника.

Правда, узнав Егора поближе, будущая супруга сменила гнев на милость, и с тех пор больше не расставалась с возлюбленным. Вероника подарила танцору троих детей: пара воспитывает дочь и двоих сыновей. При этом Дружинин не скрывает, что хотел бы еще наследников. «Если бы у нас была такая возможность, мы бы не останавливались», — уверил он.

В звездной семье долгие годы царят гармония и взаимопонимание, и даже трудности профессии не способны помешать их счастью. Жена Дружинина признается, что ее муж — личность импульсивная, но все же в рамках допустимого. «Егор эмоциональный, творческий человек, поэтому бывает вздорным. Но он на нас не срывается, если что-то не получается в работе», — резюмировала она в программе «Когда все дома» на канале «Россия-1».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения