Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид неожиданно поддержал Валю Карна.val после скандального разрыва

В прошлом артиста и звезду TikTok Валю Карна.val связывали любовные отношения, которые очень быстро закончились. Егор и Валя расстались не на самой позитивной ноте. Несмотря на это, Егор Крид заступается за блогершу.

22 октября 2021 00:00018 335
Егор Крид неожиданно поддержал Валю Карна.val после скандального разрыва
Егор Крид

Еще недавно Крида критиковали за песню Pussy Boy, в которой он негативно отозвался о Вале, намекнув на ее легкодоступность. По этому поводу сетовали многие известные личности, в том числе дочь Анастасии Заворотнюк.

«Я всегда на стороне девочек. Послушала отрывок из песни и считаю, что это ужасно... Бедная девочка, сил ей моральных это вынести», — отмечала Анна.

Карна.val в свою очередь обвиняла экс-бойфренда в абьюзе и публично называла его трусом. Теперь, когда этот скандал поутих, Егор стал заступаться за Валю.

На своем YouTube-канале артист положительно оценил творчество бывшей девушки, отметив, что ее хит «Психушка» ему очень нравится. «Мне очень нравится эта песня Вали Карна.val. Считаю, что это один из немногих тиктокерских хитов, который сделан круто, — отметил 27-летний Егор Крид. — Все выбираем Валю!»

Напомним, недавно об отношениях Валентины и Егора высказалась певица Нюша, ранее встречавшаяся с артистом. «Я люблю Валю, я подписана на нее в TikTok? Она мне очень нравится! Я смотрела ее тиктоки еще до того, как Егор начал с ней встречаться, а потом уже пошла вся эта шумиха. Очевидно, между нами есть сходство. Как минимум, цвет волос, глаз, какая-то миловидность. Такие бейби-фейсики», — рассуждала исполнительница.

Егор Крид неожиданно поддержал Валю Карна.val после скандального разрыва
В свое время Вале удалось покорить сердце Крида

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения