Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид рассказал, сколько миллионов тратит в месяц на девушку

Музыкант признается, что чаще всего встречается с такими девушками, которые могут сами себя обеспечить. Но, по словам Егора Крида, иногда он все же может потратиться на подарки избраннице.

31 марта 2021 04:00127 205
Егор Крид рассказал, сколько миллионов тратит в месяц на девушку
Егор Крид

Егор Крид встречается с девушками, которые неплохо зарабатывают, поэтому никак не посягают на его доходы. «Я недавно посмотрел тренд в TikTok, где все выкладывали на заднем фоне свой счет — сколько потратил за месяц. И я не выложил, только потому, что очень много трачу в месяц в целом. На девушку трачу больше, чем на себя. Пять миллионов точно. У меня ни разу не было девушки, которая не могла бы сама себе что-то купить, у меня все девчата нормально зарабатывали и могли себя обеспечить, мне никогда не приходилось давать свою карту и говорить: «Малыш, иди купи себе что хочешь». Такого просто не было, чтобы малая трясла с меня с лавэ. Я могу купить очень дорогой подарок — миллион, два, три, не важно. Сколько не жалко... А мне все не жалко», — рассказал Егор.

У артиста весьма высокие требования к девушкам. После одной неприятной ситуации после секса певец старается убедиться в том, что у любовницы нет на него никакого компромата. «У меня был один случай. Я был в Москве, у меня осталась малая. И утром у меня что-то щелкнуло в голове: «Чувак, проверь ее телефон». Я открываю галерею и вижу там себя во всех ракурсах. Обычно те девушки, с которым у меня это было, так не делают. Я им доверяю», — отметил Крид.

1 из 2

В YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром» Крид также ответил на вопрос, почему допускает в своем образе маникюр с цветными ногтями. По словам Егора, мужчины и в древности делали подобное.

«Все рок-звезды красят себе ногти черным лаком, играют на гитаре. Я считаю, что мужчин определяет не то, какая у него прическа, не то, какие у него ногти, не то, какого цвета у него кофта или футболка. Мужчину определяют поступки: что он делает, сколько денег зарабатывает, приносит ли их в семью. Я дружу с Даней Милохиным, но когда я вижу его в платье, с розовыми ногтями, меня лично это не очень прикалывает. Мне кажется, что чуть-чуть перебор. Есть как будто в этом какая-то грань», — подчеркнул Крид.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения