Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид заблокировал Дину Саеву из-за Нюши

Егор Крид и Нюша сыграли на чувствах фанатов, выпустив недавно совместную композицию, напомнившую о их былом романе. На эту тему пошутила подруга Крида — блогер Дина Саева, за что впоследствии была удалена из списка его друзей.

4 июля 2020 05:30030 087
Егор Крид заблокировал Дину Саеву из-за Нюши
Нюша и Егор Крид

Все началось с того, что Дина пригласила на свое шоу в Tik-Tok бывшую коллегу Егора по лейблу Black Star Клаву Коку. Девушки решили подшутить над артистом. «Получилось хайпануть с Нюшей на такой отстойной песне», — столь дерзкий комментарий Кока оставила под публикацией артиста. Певец не оценил юмора и незамедлительно заблокировал и Дину, и Коку.

«Ситуация получилась очень некрасивая. Я не была готова к тому, что человек может обидеться. Не знаю, что у него в голове. Может, он решил нас заблокировать просто по фану. На всякий случай хочу извиниться перед его зрителями и перед ним за то, что мы упомянули его в моем шоу», — разоткровенничалась Саева, искренне сожалея о своем поступке.

Впрочем, блогер не осталась в долгу и тоже внесла Крида в черный список, объяснив это тем, что при таком раскладе ей теперь не так уж и обидно. «Я не хочу быть у него в черном списке. А теперь, когда он у меня тоже, — это взаимно», — отметила она.

Напомним, Крид и Саева познакомились в прошлом году и стали сотрудничать. Пара работала над контентом в социальной сети, привлекая все больше подписчиков. Дина даже снялась в клипе артиста на песню Love is, сыграв девушку-ботаника, безответно влюбленную в его героя. После этого звездам стали приписывать роман, который не подтвердился.

«Ничего нет, никаких чувств друг к другу. Я не могу объяснить то чувство, когда мы вместе стоим в кадре и начинаем играть. Нам комфортно друг с другом», — поясняла Саева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения