Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Шип кадрит Медведеву после предательства Милохина: «Я бы покатался с Женей, мы хорошо поладили»

Внезапным уходом из «Ледникового периода» Даня Милохин разозлил общественность. Многие поддержали Евгению Медведеву в трудной ситуации, сопереживает ей и тиктокер Егор Шип.

26 ноября 2022 12:3005 247
Егор Шип кадрит Медведеву после предательства Милохина: «Я бы покатался с Женей, мы хорошо поладили»
Егор Шип

Когда 20-летний исполнитель песни DIOR увидел обращение Милохина об уходе из телепроекта, то удивился. «Бро, ну зачем?» — написал он в комментариях.

Позже Егор рассказал, почему так отреагировал на происходящее. «Написал так, как чувствовал. Очень жалко было Женю, которая посреди проекта осталась без партнера. Мне кажется, что, если уж вписываешься в движуху, то надо идти до конца и брать за это ответственность. По крайней мере, эта мысль очень близка мне», — отметил он.

Фигуристке уже нашли партнера, но Шип не прочь поучаствовать с ней и в другом шоу, так как у него есть необходимые навыки. «Уверен, что однажды это сделаю. Недавно мы в Челябинске снимали челлендж на льду с хоккеистами команды „Трактор“, и я понял, что свое мастерство катания на коньках еще надо подтянуть, хоть я и был там лучшим!» — заверил певец.

Я бы покатался с Женей Медведевой, мы хорошо поладили на съемках «Вызова». Поэтому мне было бы интересно посмотреть, как бы мы сошлись на проекте совершенно другого формата.

Егор Шип кадрит Медведеву после предательства Милохина: «Я бы покатался с Женей, мы хорошо поладили»
Евгения всерьез обижена на Даню

Напомним, в конце октября в самый разгар ледового шоу блондин объявил, что бросает все. «Объясняю один раз, больше не буду объяснять. Я не могу делать то, что я не хочу. В том году я с удовольствием занимался „Ледниковым периодом“, потому что это для меня было что-то новое. Мне было круто, мне было интересно. В этом году я даже соглашался с трудом, сказав им, что, возможно, я свалю. Будьте готовы. Они сказали: „Мы готовы“. И я свалил», — говорил он.

Илья Авербух был в шоке из-за выпада тиктокера, но больше всего в тот момент он думал о Медведевой. «Конечно, это был сложный период, сложная неделя. Даня нанес моральную травму Жене, она хорошо дружила с ним. Это, конечно, выбило ее из колеи, но она не была бы собой, если бы раскисла после этой ситуации», — возмущался продюсер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения