Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Шип: «Я разочарован в Вале Karna.Val… Крид еще мягко выразился»

Егор Шип признался, что был уверен в печальном исходе отношений Крида и Karna.val. Блогер и сам встречался с Валей, поэтому знает не понаслышке о ее характере.

16 августа 2021 05:00058 547
Егор Шип: «Я разочарован в Вале Karna.Val… Крид еще мягко выразился»
Егор Шип

Рэперу и звезде Tik Tok стали приписывать роман еще в 2020 году, когда они вместе поработали над клипом «Девочка с картинки». Спустя некоторое время слухи оказались правдой. Крид и Karna.val стали чаще проводить время вместе и летать в отпуск, но об отношениях никогда не говорили откровенно.

Никто не ожидал, что между влюбленными вдруг разразится скандал. Перепалка вспыхнула внезапно и продолжалась несколько дней. Пара обидно отвечала друг другу в сторис, зашифровывала ответные послания в Tik Tok роликах и песнях.

Не последним в этой истории является Егор Шип. Как оказалось, он тоже встречался с Валей, но отношения продлились недолго. Именно от него Karna.val и ушла к рэперу. Но блогер за это не в обиде на исполнителя, а вот к бывшей у него есть вопросы.

Егор Шип: «Я разочарован в Вале Karna.Val… Крид еще мягко выразился»
Егор и Валя работали вместе в Hype House Rus, одном из первых в СНГ доме тиктокеров.

Егор не удивлен тем, что роман его экс-избранницы и Крида так быстро закончился и перетек в поливания друг друга грязью. По мнению Шипа, у Вали не получится выстраивать здоровое общение и иметь счастливые отношения, если она и дальше будет так потребительски вести себя с людьми.

«Я знал, что отношения Вали с Кридом так закончатся, — признался Егор Карену Адамяну в программе «50 вопросов» на YouTube-канале «Макарена», — Я разочарован в Karna.val. Пока она не изменится, не будет счастливой. А Крида мне жаль, хотя он вообще красава. Все то, о чем он говорит в песне Pussy Boy, мне знакомо, как будто я писал этот альбом, поэтому я его поддерживаю. Хотя Крид еще выразился достаточно мягко».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения