Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Архарова сообщила о пропаже мужа

Вот уже вторые сутки Екатерина Архарова не может найти себе места: ее муж Артем Илясов не выходит на связь. Лишь сегодня Архарова сообщила об этом в своем микроблоге и призвала на помощь всех неравнодушных.

28 января 2019 12:300111 208
Екатерина Архарова с супругом Артемом Илясовым
Екатерина Архарова с супругом Артемом Илясовым
Источник:
Legion-Media

Менее полугода назад бывшая супруга скандально известного Марата Башарова, 43-летняя Екатерина Архарова, вновь вышла замуж. Избранником Екатерины стал Артем Илясов, чья деятельность связана с ресторанным бизнесом. Будущие супруги познакомились более года назад назад в общей компании. Илясов красиво ухаживал за Екатериной. Впервые пара появилась появились на церемонии закрытия кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи. После этого Архарова и Илясов не скрывали свой роман от широкой публики.

До недавнего времени многим казалось, что в семье Екатерина и Артема все хорошо, однако сегодня в микроблоге актрисы появилось тревожное сообщение. Как оказалось, пропал ее муж. На протяжении двух дней он не выходит на связь с ней и близкими.

«Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26-го января, в районе 19.00 он вышел ненадолго из кафе «Раиса Захарна» и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен. Человек пропал бесследно — ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся», — написала Архарова в Инстаграме.
Архарова надеется, что с мужем все хорошо
Архарова надеется, что с мужем все хорошо
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо этого, актриса оставила описание на пропавшего. «Рост его приблизительно равен 185 сантиметрам. Был одет в потертый серо-голубой свитер в косичку, темно-синие джинсы, замшевые темно-синие ботинки. Сверху на нем была дубленка темно-синего цвета с серебристыми лацканами, бледно-сиреневый шарф и такая же шапка. Ездит на черном джипе BMW 5. Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите пожалуйста! Любая информация может быть ценной. Верю в магию Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и неравнодушных людей!» — продолжила она. Пользователи Сети поддерживают Архарову и надеются вместе с ней, что с Артемом все будет хорошо, и он вскоре найдется.

Напомним, в 2014-ом Екатерина Архарова познакомилась с Маратом Башаровым. В этом же году актеры поженились, однако этот союз вскоре распался. Причиной тому стал агрессивный характер Башарова. Марат поднял руку на жену, нанес ей травму головы. Чуть позже он публично извинился за содеянное, отметив при этом, что в произошедшем была и вина Екатерины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения