Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Боброва: «Имела полное право назвать Алину Загитову непрофессионалом в роли ведущей»

Алина Загитова дебютировала в качестве телеведущей в шоу «Ледниковый период» Первого канала. Однако первые шаги спортсменки в новой профессии не все восприняли на ура. Зрители осыпали фигуристку негативными комментариями, заявив, что та попросту не может связать двух слов, и требовали ее замены.

30 декабря 2020 22:00014 058
Екатерина Боброва: «Имела полное право назвать Алину Загитову непрофессионалом в роли ведущей»
Алина Загитова

Свое мнение о съемках 18-летней Алины Загитовой в популярном шоу высказала и Екатерина Боброва. Фигуристка лично наблюдала за развитием коллеги на телевидении, так как являлась участницей седьмого сезона, танцуя в паре с Соколовским. Она отметила, что судить девушку пока рано, ведь «Ледниковый период» — ее теледебют.

«Загитова — профессионал в фигурном катании, а не в роли ведущей. Она не очень подготовлена к этой роли — и еще прошла курсы. Алина говорила, что работала с преподавателем, но профессионал тот, у кого есть за плечами колоссальный опыт и кто этому учился. Возможно, она станет в дальнейшем прекрасной ведущей, но на тот момент я имела полное право назвать ее непрофессионалом», — заявила Екатерина.

Екатерина Боброва: «Имела полное право назвать Алину Загитову непрофессионалом в роли ведущей»
Боброва вместе с Дмитрием Соловьевым

Тем не менее, спортсменка уверена, что выбор в пользу Загитовой был самым верным, ведь у нее большая армия поклонников. По мнению Бобровой, девушка заметно повысила свои навыки телеведущей. «Она выросла за время от первой до последней передачи. Когда человек попадает не в свою среду и хочет добиться высот, за этим очень интересно наблюдать. Это было сделано для любителей фигурного катания», — делилась звезда.

Тиран или вторая мама: какой ценой Этери Тутберидзе добивается побед

Напомним, что Загитова взяла паузу в спортивной карьере. Девушка собиралась поступать в Российский государственный университет физической культуры, чтобы продолжить дело своего тренера — Этери Тутберидзе. Однако позже изменила планы и поступила на факультет журналистики. Алина рассказала, что теперь мечтает освещать новости в мире спорта.

По материалам Sports.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения