Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Диденко до сих пор не решилась рассказать дочери о смерти отца

Валентина Диденко не стало ночью 29 февраля спустя несколько часов после начала банной вечеринки с сухим льдом. На прошлой неделе близкие и друзья проводили его в последний путь. Однако дети до сих пор не знают, что случилось с папой.

10 марта 2020 18:0005 522
Екатерина Диденко до сих пор не решилась рассказать дочери о смерти отца
Екатерина Диденко

Екатерина Диденко до сих пор не в силах поверить в трагедию, которая произошла в день празднования ее 29-летия. Аптечный блогер за одну ночь потеряла двоих друзей и любимого супруга. Катя и Валентин растили двоих детей, строили грандиозные планы на будущее и планировали обзавестись третьим наследником.

Теперь вдова пытается вернуться к нормальной жизни ради дочери и сына, которые, как оказалось, все еще не знают о смерти отца. «Хочу сказать спасибо всем за поддержку. Вы спрашиваете: «Как я?», а я даже не знаю, что сказать, — делилась она в сторис. — На душе такое состояние пустоты, если раньше было много сил, то сейчас они кончились. Я просто лежу в нашей комнате, смотрю на все портреты. Не знаю, что будет дальше. Сейчас работаю с психологом. Вчера мы должны были Настеньке все рассказать, но я не могла, побоялась. Мне стало страшно».

Екатерину Диденко травят в Сети за то, что она наживается на смерти супруга

Екатерина Диденко до сих пор не решилась рассказать дочери о смерти отца
Семья мечтала о пополнении

Екатерина отложила важный разговор до более подходящего момента. Ранее она отмечала, что тяжелее всего для нее сообщить все дочери, так как сын еще мал, чтобы осознать случившееся. «Я думала, что это неправда, просто сон… Настя сегодня проснулась и спросила: «А где папа?». Я не знаю, что ей сказать», — делилась блогер эмоциями на следующий день после потери близкого человека.

Отметим, активность молодой матери в социальных сетях вызывает негативную реакцию у публики. Некоторые заподозрили, что Диденко использует статус вдовы ради наживы. «Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — моя работа. Кто будет кормить моих детей? Очень часто после потери близкого человека советуют уйти с головой в работу. Если я прекращу, то буду сидеть дома реветь в подушку, а дети будут думать, что же случилось с их больной матерью», — объясняла она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения