Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерину Диденко травят в Сети за то, что она наживается на смерти супруга

После смерти мужа Екатерина Диденко приняла участие в нескольких ток-шоу на Первом канале, за что подверглась общественной травле. Многие пользователи Сети уверены: блогер-провизор пытается заработать, демонстрируя на публику личное горе.

5 марта 2020 14:40017 079
Екатерину Диденко травят в Сети за то, что она наживается на смерти супруга
Екатерина Диденко

Поговаривают, что за участие в одной из передач Катя получила около полутора миллиона рублей. По этому поводу довольно резко высказалась эпатажная звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Елена Санжаровская.

«Сил вам, Екатерина, впереди еще не одно шоу. Уверена, ипотеку закроете и вообще, все у вас будет хорошо. Я в этом даже не сомневаюсь, — парировала фитнес-гуру. — Вы так стойко перенесли все невзгоды, ничего не понимая, но на следующий день после смерти Валентина подписали договор с Первым каналом. До его похорон успели аж на три шоу сходить. Меня все упрекают, что я указываю вам, как нужно скорбь проявлять. Вся Россия — ваша семья. Пусть покоятся с миром погибшие, а вы все же начинайте включать мозг, генетически он у всех присутствует. И я очень надеюсь, что на «Давай поженимся!» мы вас хотя бы 40 дней не увидим!»

Но не все ополчились против Диденко. Многие выразили ей искренние слова соболезнования в связи с потерей близкого человека. Правда, потом выяснилось, что Екатерина накручивает положительные комментарии. По крайней мере, в Сети уже появились доказательства нечестной игры блогера-провизора, согласно которым любой желающий мог за определенную плату оставить под постом о похоронах Валентина слова поддержки.

Екатерину Диденко травят в Сети за то, что она наживается на смерти супруга
Диденко подозревают в нечестности

Напомним, трагедия произошла в пятницу в банном комплексе столицы «Девятый вал», где Катя с мужем и компанией друзей отмечала свой день рождения. Чтобы вечеринка была более эффектной, Валентин приобрел 25 килограммов сухого льда и всыпал их в бассейн с хлорированной водой. В результате токсичной химической реакции скончалось трое людей.

Андрей Бойко во время злосчастного праздника потерял свою избранницу — Наталью Монакову. Мужчина тоже принял участие в шоу и, как в случае с Катей, столкнулся с негативом в свой адрес. «Хотела дать тебе совет, — публично обратилась к скорбящему Мария Погребняк. — Если ты строишь из себя жертву, то играй до конца, а не до тех пор, пока камеры не выключат. Видела я тебя после программы. Печаль...»

Екатерину Диденко травят в Сети за то, что она наживается на смерти супруга
Наталья Монакова и Андрей Бойко

Бойко молчать не стал и обвинил Марию и других медийных персон, ополчившихся против него, в жестокости. «Очень жаль, что люди очень злые и алчные! Я не хочу желать ничего плохого тем, кто пишет гадости мне, родственникам, знакомым и всем, кто хоть как-то связан с нами. Не дай Бог кому-то терять своих родственников, любимых, знакомых, родителей. А ведь у всех есть родители, друзья, и все люди умирают. После того как я вернулся с того света, я еще больше поверил в карму. Люди, не будьте злыми! Лично мне за участие в этом бардаке ни заплатили ни копейки», — заверил он.

По материалам @yobajur

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения