Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве простились с мужем Екатерины Диденко

Сегодня состоялась церемония прощания с Валентином Диденко, который скончался после роковой вечеринки в сауне. Мужчина еще при жизни просил супругу не устраивать похороны, а предать его тело кремации. Екатерина исполнила волю возлюбленного.

5 марта 2020 12:000423 651
В Москве простились с мужем Екатерины Диденко
Валентин Диденко

Пару дней назад 29-летняя Екатерина Диденко просила связаться с ней тех, кто был знаком с Валентином и хочет проводить его в последний путь. Сегодня состоялась церемония прощания, которая прошла без камер. Блогер опубликовала лишь снимок супруга. «Навсегда в моем сердце, навсегда со мной рядом. Невозможно это осознать. Половинка меня ушла. Ради детей продолжать жить. Вечная память... 1988 — 2020. В високосный год Валечка родился. В високосный год мы поженились. В високосный год он ушел из этого мира», — подписала она кадр.

По словам Екатерины, мужчина заранее обсудил с ней все детали своих похорон. Валентин просил не предавать его тело земле, а кремировать, развеяв затем прах по полю. «Я говорила: «Валь, о чем ты думаешь? Какие похороны? Тебе еще жить и жить. Ты еще не поставил детей на ноги, мы хотели пойти за третьим ребенком. Почему ты думаешь о смерти?» Каждый раз все сводилось к шуткам, но в конце он говорил: «Запомни, я не хочу лежать в гробу, я хочу, чтобы мой прах развеяли», — делилась Диденко.

На дне рождения популярного блогера в бассейне с сухим льдом погибли два человека

Напомним, что Валентин скончался от отравления углекислым газом, который образовался в результате мощной химической реакции. Он сам бросил сухой лед в бассейн, не подозревая, что страшно рискует. Красивые клубы пара должны были украсить и оживить вечеринку в честь дня рождения Кати, однако все закончилось трагедией. Двоих не стало прямо в сауне, а Диденко скончался в реанимации.

В Москве простились с мужем Екатерины Диденко
Супруги растили двоих детей

Позже «аптечный ревизорро» отметила, что супруг отчаянно боролся за свою жизнь. «Еще один подарок мне сделал муж — он умер не в день моего рождения, а 29 февраля в 01:00. Он дотянул. Я верю, что специально, дабы мне было морально легче», — писала блогер.

Сейчас молодая вдова принимает соболезнования в связи с потерей близкого человека. «Светлая память! Валя замечательный муж и отец. Будет оберегать вас всегда!»; «Чудесная была семья, но и сейчас вы семья. Держитесь друг за друга. Дети, бабушки, сестры»; «Очень жаль вашего мужа. Даже представить невозможно, как вам сейчас тяжело. Ваш любимый муж всегда жив, он в ваших детях. Пусть он оберегает вас», — пишут неравнодушные.

Вместе с 32-летним супругом Екатерина растила двоих детей. Мужчина помогал избраннице с развитием блога, который все больше набирал популярность и приносил неплохой доход. Чета Диденко строила планы на будущее — собиралась приобрести просторную недвижимость, обзавестись третьим ребенком.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения