Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Диденко обратилась к умершему мужу

После истории с сухим льдом пользователи в Сети либо ненавидят Екатерину Диденко, либо сочувствуют женщине, оставшейся без мужа с двумя детьми. Сама блогер постепенно начинает осознавать то, что с ней произошло, и делится эмоциями с подписчиками.

9 марта 2020 10:00084 998
Екатерина Диденко обратилась к умершему мужу
Екатерина Диденко

Девять дней прошло с момента трагедии, произошедшей на дне рождения аптечного блогера Екатерины Диденко. Тогда скончались двое ее друзей, а также любимый муж Валентин.

Все это время женщина пыталась отвлечься от проблем, занимаясь съемками и детьми. Диденко признавалась, что в первые дни даже до конца не осознавала, что же произошло, и только со временем до нее стал доходить весь ужас ситуации.

Сегодня она опубликовала трогательный пост, рассказав о том, через что проходит сейчас. «Девять дней, как мы с тобой попрощались. Кажется, я до сих пор не верю, как будто это сон, и я жду, когда он закончится, хотя и знаю, что не сплю. Где бы ты сейчас ни был, ты знаешь, что и я, и наши дети тебя очень любили, любим и будем любить! Ты был моей опорой все эти 11 лет», — пишет Диденко.

По ее словам, все эти годы она была счастлива с мужем, который поддерживал ее и никогда ни на что не давил. Так, они поженились, когда морально были к этому готовы, а их первый ребенок появился после того, как они решились на ипотеку. «Я думала, после этого мы окажемся в нищете, но нет, все сложности сделали нас сильнее. Ты знал и верил в нас. А потом второй ребенок и вторая ипотека», — вспоминает Екатерина.

Женщина поблагодарила Валентина за то, что когда-то он уволился с постоянной работы и стал фрилансером. Тогда Диденко не совсем верила в успех своего блога и даже хотела его бросить, но муж ее поддержал.

«Ты верил так, как я сама не верила. И сейчас мне не хватает этой веры, я рассыпаюсь, не понимаю, что делать, кого слушать, как жить дальше», — признается «аптечный ревизорро».
Екатерина Диденко обратилась к умершему мужу
Екатерина скучает без любимого мужа

Уже сейчас, спустя несколько дней после трагедии, к Екатерине пришло осознание: последние два месяца вместе с мужем они жили так, как хотели и мечтали — в этот момент она чувствовала настоящее счастье, поэтому ей особенно больно осознавать то, что теперь нужно существовать без супруга.

«Помнишь, мы говорили о том, что не могли бы представить жизнь друг без друга? Как мне сделать это сейчас? А ведь мне это нужно. Ради нас, ради детей», — пишет Диденко.

1 из 11

В комментариях к посту подписчики разделились на два лагеря. Одни считают: Екатерина снова вызывает жалость и никак не может успокоиться и пережить трагедию, другие же сочувствуют женщине, но при этом говорят, что она сильная и со всем справится.

Диденко прославилась ведением личного блога, рассказывая об аптечных лекарствах. 28 февраля женщина собрала компанию в бане, чтобы отметить день рождения. Туда принесли сухой лед, который ее супруг выбросил в бассейн. При взаимодействии льда с водой выделился углекислый газ: двое человек погибли от удушья, а Валентин Диденко скончался на следующий день в реанимации.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения