Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Диденко: «Все мои авантюры – это способы борьбы с депрессией»

28 февраля жизнь Екатерины Диденко разделилась на до и после. В день своего рождения блогер лишилась мужа и двоих друзей. Они погибли в ходе банной вечеринки с сухим льдом. Однако поведение Кати после трагедии у многих вызвало недоумение. Многим показалось, что вдова попросту использует горе для собственной раскрутки.

1 января 2021 02:0006 444
Екатерина Диденко: «Все мои авантюры – это способы борьбы с депрессией»
Екатерина Диденко

В первую очередь публику возмутило, что Диденко не переставала общаться с подписчиками даже в день трагедии. Однако настоящим шоком для многих оказалось появление блогера в ряде ток-шоу. Не успев похоронить мужа и друзей, Екатерина рассказывала о пережитых эмоциях на телекамеры, по слухам, за весьма приличную сумму.

Благодаря широкой огласке истории с сухим льдом вдова обросла большой аудиторией, начала активно заниматься преображением внешности и даже встретила нового мужчину — актера Влада Черных. Однако сама 29-летняя Диденко уверяет: вся эта активность для того, чтобы забыть о горе и продолжать жить ради детей.

Екатерина Диденко: «Все мои авантюры – это способы борьбы с депрессией»
Блогер лишилась мужа

«Я долгое время металась, не знала, что мне делать, как себя вести, где найти силы жить дальше... Многие думают, что я легко оправилась после трагедии, но, поверьте, это не так! Нельзя просто так вычеркнуть из воспоминаний практически треть жизни. Я искала источники серотонина и дофамина, чтобы жить дальше. Все мои авантюры: новая грудь, изменения во внешности, новый стиль, покупка машин, новые знакомства, путешествия, работа с психологом — все это было способами борьбы с депрессией, угнетающими мыслями, которые подступали, как только я оставалась одна», — объяснила блогер.

Роды онлайн, распитие алкоголя из менструальных чаш, хайп на смерти мужа: все о славе Екатерины Диденко

Екатерина отмечает: ей очень помогла поддержка друзей, впрочем, были и разочарования. Так, например, она со скандалом разорвала отношения с Джошем, который активно продвигал себя за счет ее имени. «Конечно, не все знакомства оказались хорошими, были люди, которые хотели меня обмануть, развести, воспользоваться моим положением. Они меня не сломили. Только сделали сильнее. Несмотря на апатию, лень, я нашла силы написать полезные руководства, которые помогают экономить ваши деньги на походах в аптеку», — продолжала Диденко.

Екатерина Диденко: «Все мои авантюры – это способы борьбы с депрессией»
Екатерина нашла нового возлюбленного спустя четыре месяца после трагедии

Звезда Сети заявила, что очень гордится тем, как справилась с жизненными трудностями, и сейчас готова к новым свершениям: «Я благодарна каждому моему читателю за то, что вы со мной, за вашу поддержку. Вы мотивируете меня на работу! Этот год был самым сложным в моей жизни. Знаю, как и для многих. По разным причинам. Надеюсь, что в новом 2021 году для всех нас начнется белая полоса».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения