Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова: «О чем со мной говорить, кроме детей?»

Екатерина Климова — многодетная мама и старается уделить достаточно времени каждому ребенку. Звезда так сильно вовлечена в процесс воспитания, что порой ей кажется: с ней совсем не о чем беседовать, кроме как на детскую тему.

28 апреля 2021 05:3009 916
Екатерина Климова: «О чем со мной говорить, кроме детей?»
Екатерина Климова

43-летняя Екатерина Климова воспитывает четверых детей от трех браков. Разумеется, забота о ребятах отнимает у нее кучу времени. Не будучи занятой на съемочной площадке, актриса всегда старается побыть дома рядом с родными. Вот и с Московского кинофестиваля Екатерина довольно быстро ушла, так как спешила к маленькой дочери и сыновьям.

«Я успела только показаться на красной ковровой дорожке... У меня же дети, я убежала к ним. Но обещаю, что посмотрю несколько фильмов в рамках фестиваля», — поделилась актриса.

В студии программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Климова тоже говорила преимущественно о наследниках. Так, звезда призналась, что в курсе всего, что происходит в их жизни. Она даже учит современный молодежный сленг, чтобы лучше понимать подрастающее поколение. «О чем со мной еще говорить, кроме детей?» — пошутила Екатерина.

Екатерина Климова: «О чем со мной говорить, кроме детей?»
Артистка очень гордится тем, какими талантливыми растут ее дети

При этом Климова всегда дисциплинирована на работе и не просит режиссеров делать ей поблажки из-за чрезмерной занятости домашними заботами. Сейчас на экраны как раз выходит сериал «По законам военного времени», в котором звезда исполнила главную роль. Екатерина призналась, что гордится своими перевоплощениями в историческом кино. По ее мнению, очень важно помнить о подвиге, совершенном советскими людьми в годы Великой Отечественной войны.

Долгожданное возвращение: все тайны новых серий «По законам военного времени»

Скоро состоится премьера с участием актрисы и на театральной сцене. В спектакле «Казанова» Климова сыграла вместе с Сергеем Безруковым. «Мы с Сергеем раньше играли вместе в кино. Нам комфортно работать друг с другом. Мне было очень лестно, когда он пригласил меня в эту постановку», — подчеркнула Екатерина.

А вот о личной жизни артистка сейчас принципиально не говорит. После развода с Гелой Месхи в 2019 году Екатерина не афиширует свои отношения.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения