Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова проводит вечера с подругой

25 сентября 2013 14:300827
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Максим Ли

Актриса Екатерина Климова редко балует поклонников выходами в свет. С того момента, как у Климовой и ее мужа Игоря Петренко возникли семейные проблемы, грозившие перерасти в развод, Екатерина стала редкой гостьей на разнообразных мероприятиях. В августе стало известно, что между Катей и Игорем наметилось премирение. Снимаясь в 16-серийной мелодраме «Отмена всех ограничений», где Климова и Петренко играют супругов, они сумели преодолеть кризис. «В октябре собираемся отдохнуть всей семьей. Пока не решили, где. Главное – будем вместе!» – говорил тогда Петренко в интервью «СтраХиту».

Однако вне съемочной площадки Екатерину и Игоря вместе пока никто не видел. Накануне вечером на премьере комедии Киры Муратовой «Вечное возвращение» Климова вновь появилась без супруга, в обществе подруги. Выглядела актриса великолепно, с удовольствием позировала фотографам и улыбалась.

В свет Екатерина по-прежнему выходит без мужа Игоря Петренко
В свет Екатерина по-прежнему выходит без мужа Игоря Петренко
Источник:
Максим Ли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения