Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Климова и Петренко впервые откровенно рассказали о разводе

18 февраля 2013 14:000
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Источник:
Starface

Брак актрисы Екатерины Климовой и актера Игоря Петренко всегда казался крепким. 31 декабря 2004 года они поженились, до этого расставшись с предыдущими партнерами: он ушел от жены Ирины Леоновой, она бросила мужа Илью Хорошилова.

Уже давно поговаривали, что в этой паре не все так гладко, как кажется. Якобы Игорь слишком фривольно ведет себя, что не нравится его супруге. А в начале февраля во время съемок фильма «Любовь в большом городе» в США актрису заподозрили в отношениях с Романом Архиповым. Позже певец опроверг, что на вечеринке с ним была именно Климова.

Екатерина Климова и Игорь Петренко: они были идеальной парой. ФОТО

– У нас с Игорем непростой период, не знаю, как об этом говорить, чтобы никого не обидеть, – поделилась со «СтарХитом» Екатерина. – Непонятно, что будет дальше. Но мы правда уже давно разъехались – я живу в загородном доме с детьми, Игорь – в московской квартире.

И даже День всех влюбленных пару не воссоединил – Петренко провел его на съемках в Петербурге. А ведь супругам есть ради кого бороться за
свои отношения – они воспитывают троих детей: дочь Елизавету от первого брака Екатерины и общих сыновей – Матвея и Корнея.

– Мы поругались – всякое бывает, – высказал свой взгляд на ситуацию в семье актер. – А в том, что мы живем на два дома, нет ничего странного –
для нас это не впервые. Да все будет хорошо, мы помиримся!

Чтобы немного отвлечься, Екатерина Климова в компании подруги Екатерины Вуличенко отправилась в путешествие по Испании
Чтобы немного отвлечься, Екатерина Климова в компании подруги Екатерины Вуличенко отправилась в путешествие по Испании
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения