Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко купила иномарку

Екатерина Колисниченко, родившая сына два месяца назад, показала новую машину. Пока непонятно, кто будет сидеть за рулем элитной иномарки, но поклонники уже отметили, что в скором времени звезде «ДОМа-2» понадобится детское автокресло.

8 сентября 2019 02:30034 402
Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко

В июле 31-летняя Екатерина Колисниченко впервые стала мамой — звезда «ДОМа-2» родила избраннику мальчика, которого назвали необычным именем Савва. В конце августа сына крестили. На протяжении нескольких месяцев модель не устает рассказывать о ребенке, о воспитании, а также делится приятными моментами в жизни.

Так, сегодня Екатерина опубликовала в Stories небольшое видео, на котором показала новенькое авто — теперь оно стоит в гараже ее дома.

«Не помню, я вам уже хвасталась, что у нас новая и красивая машинка? Ну что ж, поехали», — улыбается Колисниченко.
Модель похвасталась новой машиной
Модель похвасталась новой машиной

Иномарка люкс-класса цвета мокрый асфальт привлекла внимание поклонников, которые отметили хороший выбор звезды «ДОМа-2», а также похвалили немецкое качество автомобиля. По самым скромным оценкам, покупка обошлась молодой маме в три миллиона рублей в зависимости от комплектации железного коня. «Мы хотели эту машину из-за дизайна и модных функций. Я, например, обожаю плавную консоль управления с подсветкой», — призналась «СтарХиту» владелица. Она также добавила, что она сразу сказала мужу-водителю, что хочет видеть за рулем престижной иномарки, поэтому попросила купить именно ее, да еще в специальной amg-серии.

Подписчики предположили, что щедрый подарок супруге сделал муж, тем самым поблагодарив ее за рождение наследника. Но другие считают, что Катя и сама смогла позволить себе дорогую обновку — ведь она ведет популярный блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), насчитывающий более 750 тысяч подписчиков. Там она регулярно публикует рекламные посты, которые приносят неплохой доход звезде знаменитой телестройки.

Отметим, что Колисниченко до сих пор не рассекретила любимого мужчину. Она скрывает и его фотографии: на семейных снимках либо специально обрезает ему голову, либо заменяет красивым смайликом. Кроме того, модель не говорит отчества ребенка. Недавно супруг Кати вышел на связь с поклонниками и рассказал, что у него есть социальные сети, но он предпочитает не афишировать семейную жизнь и не публикует совместных фото со звездой «ДОМа-2».

Несмотря на такую скрытность, поклонники рады, что Колисниченко обрела личное счастье, и просят чаще рассказывать о малыше и семейных буднях, которые теперь наполняют ее жизнь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения