Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко перестала скрывать мужа

Бывшая участница телестройки после развода с Никитой Капелюшем смогла обрести личное счастье и второй раз выйти замуж. Сейчас уже ничто не напоминает Колисниченко о прошлом: она счастливая мама и супруга, которая все свободное время посвящает семье.

3 января 2020 15:300139 804
Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко

Спустя восемь месяцев после бракосочетания Екатерина Колисниченко решила впервые опубликовать фотографию с возлюбленным, показав всю семью. Ранее звезда «ДОМа-2» предпочитала скрывать его лицо маской или же попросту замазывать на снимке.

Такое поведение удивляло поклонников, которые в какой-то момент даже начали подозревать, что Колисниченко обманывает их, и никакого супруга у нее нет, но оказалось, что все сомнения были ложными. «Знакомьтесь — это тот самый мистер Х, мой любимый муж Алексей Сергеевич Солодовников», — подписала она снимок.

Как оказалось, мужчина занимается бизнесом в сфере дизайна интерьеров и, судя по его профилю в социальных сетях, строит большую компанию. Он публикует не так много фотографий в личном профиле: по большей части это снимки с отдыха и рабочие моменты, а вот совместных кадров с супругой пока нет. Зато 31 августа он показал кадры с крестин сына. «В который раз убеждаюсь, что всегда все происходит вовремя. А если очень хочется, но не происходит, значит не надо. Там наверху знают лучше. Спасибо его маме и спасибо сыну, он точно не ошибся с выбором родителей», — заявил мужчина.

В комментариях к посту пользователи стали писать, какая они красивая пара и поблагодарили Екатерину за то, что она наконец-то открыла всем любимого мужчину. «Вы такие милые», «Как приятно видеть вашу семью», «Вы такие замечательные», — пишут звезде «ДОМа-2». Подписчики также стали рассуждать, на кого больше похож ребенок знаменитости, но пока не пришли к единому мнению. Сама же Колисниченко даже решила провести небольшой вопрос, где были такие варианты «на маму», «на папу», «сам на себя».

Мама много времени проводит с малышом
Мама много времени проводит с малышом

Отметим, что ранее супруг Кати говорил, что не хочет становиться публичным человеком. Кроме того, он не знал, как медийность жены отразится на его бизнес-проектах. А вот бурная личная жизнь Колисниченко, которая была у девушки до встречи с ним, мужчину мало интересовала. «Меня мое прошлое смущает, хоть в церковь иди. А до ее прошлого мне нет дела. Возможно, при других раскладах это была бы уже совсем другая Катя», — заявил он однажды.

Поклонники продолжают писать звезде «ДОМа-2» комментарии, в которых теперь просят побольше публиковать совместные семейные кадры, так как они очень счастливы за Катю и ее мужа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения