Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Колисниченко развелась с мужем

В июне 2021-го Екатерина Колисниченко объявила о расставании с дизайнером Алексеем Солодовниковым. Сегодня супруги, прожившие в браке два года, официально расторгли отношения.

21 февраля 2022 14:35037 629
Екатерина Колисниченко развелась с мужем
Екатерина Колисниченко

О переменах в личной жизни 33-летняя Екатерина Колисниченко сообщила в соцсетях. На черном фоне экс-участница реалити написала: «Решение о разводе вынесено! Вступает в силу с 22 марта 2022 года».

Брак звезды «ДОМа-2» с дизайнером просуществовал всего два года. Как признавалась Екатерина, она всю жизнь хотела провести с Алексеем, а он ее предал.

«Я сама ушла, но была надежда какая-то дурацкая. Называйте меня как хотите — обиженной женщиной или как-то иначе, но больно осознавать, что все слова о любви — наглая ложь. А я любила, как дура, верила человеку, оправдывая его странные поступки. Была верным удобным тылом. В этом моя ошибка… Устраиваются удобно своей попой на твоей шее, присыпают все интеллигентным образом, а вожделеют других», — откровенничала Колисниченко.

Екатерина Колисниченко развелась с мужем
Со стороны брак пары казался идеальным

Даже ради двухлетнего сына бывшие возлюбленные не смогли расстаться на мирной ноте. По словам Екатерины, экс-супруг не помогает ребенку и совсем не принимает участия в его жизни.

«Мне иногда кажется, что Алексей притворяется любящим отцом. Я вообще в нем сильно разочарована: деньги не высылает, общается со мной как быдло, Саввой не интересуется. Когда я попросила его приехать и оформить брачный договор, чтобы взять ипотеку для нас с Саввой, он слился. Я уже не говорю о том, что отец мог бы позаботиться о месте проживания сына и его прописке. Совершенно ничего для него не делает. Только для социальных сетей Савву снимает, чтобы вы на него подписывались», — недавно жаловалась звезда скандального проекта.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения