Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Кузнецова призналась, что бросила Евгения Пронина из-за измены

Роман актеров длился несколько лет, а вот в браке они прожили всего лишь полгода. Екатерина Кузнецова утверждает, что ушла от супруга, узнав о его неверности. По словам актрисы, она не смогла бы быть рядом с Евгением после такого предательства.

20 января 2021 12:00266 719
Екатерина Кузнецова призналась, что бросила Евгения Пронина из-за измены
Евгений Пронин и Екатерина Кузнецова

Отношения актеров, как это часто бывает, начались во время съемок. Окружающие считали, что этот роман не будет долгим, но ошиблись — Екатерина и Евгений смогли сохранить свои чувства на долгие годы. Кризис в семье наступил после того, как пара поженилась, и виной всему стал вовсе не быт...

«У нас на самом деле всегда все было хорошо, ведь мы до этого уже жили вместе долгое время. Не было такого, что «ты должна готовить-убирать, а ты должен делать свое», все было демократично. Женя хотел ребенка, он неоднократно говорил мне об этом, но я была карьеристкой. В тот период жизни мне было важно реализовываться. В 23-24 года я все делала на пользу работы в кино, мне это было важнее. Потом я об этом не пожалела. Все случилось, как должно было случиться», — призналась 33-летняя Кузнецова на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Екатерина Кузнецова призналась, что бросила Евгения Пронина из-за измены
Екатерина приняла решение уйти от актера, узнав о его неверности

Счастье отцовства Пронин обрел с 25-летней Кристиной Арустамовой, продюсером по профессии. Год назад супруги стали родителями — у них появился сын Гарри. Екатерина одной из первых поздравила экс-избранника с этим событием.

Сегодня блондинка предпочитает не распространяться про расставание с Евгением, но не скрывает, что виной тому стало предательство с его стороны.

«Не очень люблю это говорить, это не самые приятные воспоминания. Случилось предательство не с моей стороны. А я отношусь к той категории женщин, которые такого не прощают. О другой женщине узнала случайно и приняла решение уйти. Я так ему и сказала: «Я ухожу». Женя до последнего не верил, что я смогу уйти, но я ушла. Ему было неприятно это разоблачение. Он просил прощения, но я — титановая пластина, меня не расшибешь», — отметила актриса.

Екатерина Кузнецова призналась, что бросила Евгения Пронина из-за измены
Пронин с женой Кристиной и сыном Гарри

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения