Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Малафеева купила квартиру спустя два месяца после развода

О том, что нужно обзаводиться новым жильем, Екатерина Малафеева сказала практически сразу, как только появилась новость о разводе — в ноябре прошлого года. Сегодня она похвасталась покупкой.

25 января 2022 21:36030 674
Екатерина Малафеева купила квартиру спустя два месяца после развода
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Новость о том, что Малафеевы разводятся прогремела как гром среди ясного неба. Несмотря на несколько кризисов и потерю ребенка, пара продолжала жить вместе, строила планы на будущее, но в конце ноября 2021 года экс-вратарь сборной России сделал заявление: они расстаются. Екатерина в тот момент была на спортивном соревновании и восприняла информацию спокойно.

Еще в декабре Малафеева начала кататься по элитным локациям в Петербурге: Крестовский остров, Петроградская сторона, Петровский остров. Несколько апартаментов привлекли ее внимание не только видовыми характеристиками, но и большой площадью. Для бизнесвумен принципиально важно, чтобы были комнаты для детей — не только родного Алекса, но и Ксении и Максима — наследников Вячеслава от погибшей супруги.

Екатерина Малафеева купила квартиру спустя два месяца после развода
Екатерина купила квартиру

В итоге брюнетка нашла квартиру-мечты и подписала документы. Малафеева также взяла ипотеку на несколько миллионов рублей, которую собирается отдать за два года. «День Х настал. На сделку как на праздник. Сегодня целый день по банкам, МФЦ», — сказала Екатерина.

Отметим, что бизнесвумен хочет успеть сделать ремонт за три месяца, чтобы поскорее переехать в новое жилище. Сейчас она живет в квартире родителей, которую купила в прошлом году. Вместе с мамой туда переехал и ее сын Алекс, а вот Максим остался с папой. Напомним, Ксения сейчас проходит лечение в клинике из-за проблем с расстройством пищевого поведения. Весной ее выпишут.

Несмотря на расставание, Малафеевы продолжают хорошо общаться, заботиться о детях, они даже вместе наряжали елку на Новый год. Как только прозвучала новость о разводе, Екатерина съехала из недавно отстроенной шикарной квартиры на Крестовском острове, стоимость которой оценивается почти в 100 миллионов рублей.

Екатерина Малафеева купила квартиру спустя два месяца после развода

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения