Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Малафеева показала подросшего сына

24 августа 2013 11:00011
Мама с сыном Алексом
Мама с сыном Алексом
Источник:
Блог Екатерины Малафеевой

Совсем недавно Екатерина с мужем Вячеславом Малафеевым, вратарем питерского «Зенита», вернулась из Германии, где футболист проходил обследование. Супруги оставляли трехмесячного сына Алекса дома с бабушкой и дедушкой. За время пребывания за границей Катя сильно соскучилась без малыша. В своем блоге она поспешила опубликовать несколько снимков с Алексом, подписав их так: «На прогулке с сыном в ЦПКиО». Мальчику уже три с половиной месяца. Поклонники закидали молодую маму комплиментами, мол и сама мама хороша и ребенок прекрасен.

Напомним, что Вячеслав женился на Екатерине в конце прошлого года, когда та уже была в положении. А в мае 2013г. счастливый отец забрал свою возлюбленную и новорожденного малыша из роддома. Они не скрывают свою жизнь и даже запустили реалити-шоу, которое посвящено их большой и дружной семье. Все желающие могут посмотреть его на официальном канале футболиста Вячеслава Малафеева в YouTube.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения