Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Мезенова выписалась из роддома

Екатерина Мезенова воссоединилась с мужем и маленьким сыном. Блогер призналась, что чувствует себя очень счастливой, поскольку отправляется вместе с новорожденной дочерью домой.

30 августа 2021 22:3003 620
Екатерина Мезенова выписалась из роддома
Екатерина Мезенова

27 августа Екатерина Мезенова стала мамой во второй раз. Блогер не скрывала, что волновалась перед родами, но все прошло просто идеально. Поскольку мама и малышка чувствуют себя хорошо, их не стали задерживать в больнице и выписали уже 30 августа.

«Наша выписка прошла скромно, все как мы любим. Честно, даже уезжать не хотелось, хотя по Максу соскучилась безумно! В моей палате можно было спокойно жить всем вместе. Конечно, то, как за нами с малышкой ухаживали и следили — это очень круто. А про еду я вообще молчу, уже скучаю по шестиразовому питанию», — поделилась эмоциями Екатерина.

Для выписки Мезенова выбрала розовый костюм, состоящий из короткого топа и велосипедок. Поклонники отметили, что звезда уже успела скинуть несколько килограммов и выглядит безупречно.

Екатерина Мезенова выписалась из роддома
Екатерина подробно рассказывала о беременности и родах

Напомним, что Мезенова и ее супруг также воспитывают старшего сына Максима, который родился с гигантским невусом, покрывающим почти все его тело. Это образование может переродиться в злокачественную опухоль, поэтому ребенку пришлось перенести несколько тяжелых операций в Израиле. Сейчас жизни Макса ничего не угрожает, но родители намерены и дальше бороться с проблемой.

Малыш очень ждал появления сестренки и, по словам Екатерины, был рад познакомиться с ней лично. «Мы на этом фото впервые вместе. Максик приехал встречать сестренку. И мне до сих пор не верится, что я мама двух деток», — рассказала Мезенова.

Ближайшие несколько месяцев Екатерина намерена посвятить заботе о наследниках. Блогер уверена, что сможет уделять одинаково много времени как новорожденной дочери, так и трехлетнему сыну.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения