Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Сафарова: «Наши отношения с Тимуром пока не на том этапе, чтобы думать о детях»

Екатерина Сафарова и Тимати продолжают романтические отношения за пределами шоу «Холостяк». Победительница проекта призналась, что сейчас очень счастлива.

4 июня 2021 00:00027 395
Екатерина Сафарова: «Наши отношения с Тимуром пока не на том этапе, чтобы думать о детях»
Екатерина Сафарова и Тимати

Победа Екатерины Сафаровой в финале шоу «Холостяк» удивила многих фанатов. Им казалось, что рэпер больше симпатизирует Алисе Грабовой, но он в финале сделал неожиданный выбор. После проекта Катя и Тимур продолжили общаться: съездили в совместный отпуск и провели праздники в компании общих друзей.

В прямом эфире в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерина призналась, что настроена максимально серьезно. «У нас с Тимуром все замечательно. Я не хочу делать наши отношения публичными. Когда ты чем-то дорожишь, это не хочется выпячивать. Мне вообще с ним очень повезло. Я, как нормальная девушка, хочу семью и детей, но мои отношения сейчас находятся на том этапе, когда об этом еще рано думать», — подчеркнула девушка.

Екатерина Сафарова: «Наши отношения с Тимуром пока не на том этапе, чтобы думать о детях»
Екатерина больше 11 лет жила в Испании, но сейчас переехала в Россию

При этом до сих пор есть фанаты, которые считают, что Тимати связывают тайные отношения с другой звездой «Холостяка» — Марией Вебер. Дело в том, что рэпер и модель вместе отдыхали на экзотических островах и занимались серфингом. Эта поездка не была сюрпризом для Екатерины, ведь Тимур заранее предупредил ее о времяпрепровождении с Вебер.

Финалистка «Холостяка» Алиса Грабовая после фиаско с Тимати: «Ему не хватило времени узнать меня»

«Я не ревновала, когда Тимур и Маша Вебер уехали кататься на серфе. Мне же объяснили ситуацию, я знала, что Маша будет в своем лагере, со своими друзьями. Я вообще человек не ревнивый», — рассказала Екатерина.

Пока влюбленные не намерены афишировать свои отношения. Наоборот, после нескольких месяцев публичности они хотят скрыть все подробности личной жизни. Ну а поклонникам остается только надеяться, что на этот раз роман рэпера не закончится внезапным расставанием.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения