Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Сафарова: «Сравнивать нас с Решетовой нет смысла»

Екатерина Сафарова смогла покорить сердце Тимати. Победительница «Холостяка» призналась, что не считает Анастасию Решетовой соперницей, ведь эти отношения рэпера остались в прошлом.

19 июня 2021 18:00042 790
Екатерина Сафарова: «Сравнивать нас с Решетовой нет смысла»
Екатерина Сафарова и Тимати

В искренность отношений Екатерины Сафаровой и Тимати мало кто верил. Поклонники шоу «Холостяк» на ТНТ были уверены, что рэпер расстанется с победительницей сразу же после финала и вернется к матери своего сына Анастасии Решетовой. Каково было их удивление, когда этого не произошло.

Сейчас Тимати и Екатерина выходят вместе в свет и строят планы на будущее. Разумеется, Сафарову постоянно сравнивают с экс-возлюбленной рэпера, но ей самой это не слишком нравится. «Настя — красивая девушка. Мы не знаем друг друга, но мне кажется, что мы абсолютно разные. И внешне, и по характеру. Поэтому сравнивать нас нет смысла», — подчеркнула девушка.

«Глаза Тимати и Кати уже тогда горели»: в Сети появился отрывок, не вошедший в шоу «Холостяк»

Екатерина не ревнует Тимати ни к бывшей возлюбленной, ни к другим участницам «Холостяка». Сейчас отношения звезд максимально спокойные и гармоничные. «Мне нравится, что у нас все развивается так постепенно. Мы не живем вместе. Мне кажется, это было бы странно, если бы мы так быстро съехались. Тем более, Тимур постоянно занят, он много работает», — рассказала Сафарова.

Екатерина Сафарова: «Сравнивать нас с Решетовой нет смысла»
Тимати и Решетова встречались более шести лет

Несмотря на такую идиллию, Екатерина не исключает, что когда-нибудь они с Тимуром могут расстаться. По мнению девушки, такое развитие событий было бы вполне нормальным. В интервью для шоу «50 вопросов» You-Tube-канала «Макарена» она заявила, что не будет всеми путями удерживать Тимати рядом с собой. Для Сафаровой важно, чтобы рэпер был счастлив вне зависимости от того, с кем он встречается.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения