Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Скулкина: «КВН для Маслякова – дело всей жизни, для остальных – ступенька куда-то»

Екатерина Скулкина могла бы стать стоматологом, но в ее жизни появился КВН, благодаря которому она поняла, что ее призвание — большая сцена. Звезда Comedy Woman не скрывает, что благодарна «Клубу веселых и находчивых» за путевку в мир шоу-бизнеса.

14 октября 2020 02:00020 487
Екатерина Скулкина: «КВН для Маслякова – дело всей жизни, для остальных – ступенька куда-то»
Екатерина Скулкина

Скулкина стала одной из немногих выпускниц КВН, кому удалось не исчезнуть с радаров поклонников и построить успешную карьеру, став известной артисткой. Сама Екатерина с теплотой вспоминает о временах в «Клубе веселых и находчивых», а также о его идейном вдохновителе и руководителе Александре Маслякове.

«КВН — это дело всей жизни Александра Васильевича и его компании, для всех остальных — это ступенька куда-то, шанс и возможность как-то себя проявить, куда-то подняться или, возможно, опуститься. Каждому свое. Кто-то идет туда, куда наметил, и все будет складываться. Вот я не планировала ничего, мне просто нравилось играть в КВН, потом со мной случился Comedy Woman, где мы с девчонками просто кайфовали. Я не задумывалась о том, что будет через три или пять лет, причем это не беззаботность. Просто все идет так, как должно быть», — призналась 44-летняя артистка на передаче «Мой герой» канала ТВЦ.

Напомним, в «Клуб веселых и находчивых» Скулкина пришла в 2003-м, став капитаном команды «Четыре татарина», которая впоследствии вошла в Высшую лигу. Три года спустя в жизни Екатерины появилось шоу Comedy Woman, поначалу носившее название Made in Woman. С появление проекта на ТНТ артистка не бросила КВН и в 2011 году стала участницей «Сборной XX века».

Что касается личной жизни, то юмористка предпочитает не распространяться о ней. Известно, что она много лет замужем за Денисом Васильевым. Мужчина далек от мира шоу-бизнеса, у пары есть 14-летний сын Олег.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения