Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Стриженова записала видео после операции

Вчера телеведущая оступилась и упала во время съемок программы «Время покажет». Екатерину Стриженову срочно увезли в больницу, где диагностировали перелом. Сегодня звезда вышла на связь с поклонниками с хорошими новостями.

30 марта 2021 16:30026 219
Екатерина Стриженова записала видео после операции
Екатерина Стриженова

Екатерина поблагодарила всех, кто за нее переживал, а также в подробностях рассказала, как все произошло. «Во время съемок я сама оступилась — а у нас там подиум, поэтому улетела, ударилась сильно. Основной удар пришелся на руку, она сильно распухла», — отметила Стриженова.

По словам Екатерины, ребята из съемочной группы быстро сходили за врачами скорой, которая дежурила возле Останкино для другой программы. «Мне оказали первую помощь. Потом мы позвонили Елене Малышевой, и она сказала, что надо ехать в Боткинскую», — добавила звезда.

Рентген показал, что у Екатерины достаточно сложный перелом со смещением, поэтому надо было экстренно делать операцию и ставить пластинку. Сейчас все уже позади, поэтому ведущая спокойно восстанавливается в своей палате. «Врач сказал, что на скрипке играть не буду, а вот на пианино смогу», — поделилась Екатерина.

Екатерина Стриженова стала жертвой мошенников

Когда теледива вернутся на съемочную площадку, пока неизвестно. Поклонники желают кумиру скорейшего выздоровления. Напомним Стриженова ведет программу «Время покажет» уже почти шесть лет. Шоу отличается хорошими рейтингами, хотя и имеет довольно скандальную славу.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения