Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Стриженова озвучила имя внучки Сергея Бодрова

Несколько месяцев назад дочь покойного Сергея Бодрова Ольга впервые стала мамой — у нее родилась дочь. Буквально накануне телеведущая Екатерина Стриженова рассекретила имя внучки Бодрова.

18 марта 2023 08:251323 426
Екатерина Стриженова озвучила имя внучки Сергея Бодрова
Сергей Бодров

Так получилось, что Стриженова работает вместе с вдовой Сергея Светланой. 17 марта у женщины был день рождения. Телеведущая тепло поздравила коллегу с праздником.

«Я рада, что нас свела судьба в работе, мы вместе делаем программу «Самое время». У нее за плечами огромный опыт работы в «ВИДе» в самых разных проектах. Мне очень импонирует ее требовательное отношение к делу и врожденная интеллигентность.

Светлана — человек скромный, не любит фотографироваться, она не ведет соцсети и не прочитает мой пост. Но я хочу, чтобы вы знали, какая потрясающая команда делает эту программу! У Светланы недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!» — расчувствовалась 54-летняя Екатерина Стриженова в личном блоге.

Екатерина Стриженова озвучила имя внучки Сергея Бодрова
Стриженова счастлива, что ей выпала честь работать с супругой покойного артиста

К слову, о положении Ольги Бодровой стало известно осенью 2022 года — тогда она вышла в свет на последних месяцах беременности.

Ольга замужем за коллегой по актерскому цеху Сергеем Быстровым. Она предпочитает не делиться подробностями личной жизни, зато в беседе с журналистами рассуждает о других вещах.

«Я бы назвала свою внешность обманчивой. А по поводу отношения к ней… Знаете, со временем происходит принятие и понимание себя, но, на мой взгляд, восприятие себя не бывает изнутри, оно приходит только через любимых людей, через то, как они к тебе относятся», — отмечала Оля.

Екатерина Стриженова озвучила имя внучки Сергея Бодрова
Ольга предпочитает не делиться подробностями личной жизни
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения