Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Терешкович избила Гогена Солнцева сковородкой

Отношения Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович похожи на мексиканский сериал. Пара то мирится, то расходится, то устраивает разбирательства на федеральных каналах. Многие думают, что все это супруги затевают ради шоу, но даже дома у фриковатой четы не обходится без проблем.

28 апреля 2021 03:00013 780
Екатерина Терешкович избила Гогена Солнцева сковородкой
Гоген Солнцев

Так, Гоген рассказал, что недавно пожилая супруга устроила крупный скандал, а потом и вовсе напала на него. Оказалось, что Терешкович научилась пользоваться Интернетом и теперь остро реагирует на всякие небылицы о себе.

«Катя теперь регулярно выискивает в Сети новости про себя. На днях я дал интервью, в котором назвал ее бабушкой. Ей это не понравилось. Она же себя девочкой считает. Катя — страшная женщина. Только на первый взгляд кажется Божьим одуванчиком, а на самом деле провоцирует мужиков на агрессию. Я представляю, что пришлось пережить ее мужикам, которые были до меня», — признался Гоген.

Екатерина Терешкович избила Гогена Солнцева сковородкой
Гоген утверждает, что Терешкович избила его сковородкой, поэтому он идет в полицию

По словам Солнцева, жена в порыве гнева вбежала в комнату, в руках у нее была сковородка, которой она принялась избивать супруга.

«Все мое тело в синяках. Каждое новое движение дается с трудом. Вы не представляете, с каким остервенением она меня избивала. Это я еще оказал сопротивление. А то бы точно прибила», — сокрушается шоумен.

Из-за травм, которые нанесла ему любимая, Гоген был вынужден отменить концерты, хотя денег в семье нет. По его словам, именно «старуха» (так называет Солнцев благоверную — прим. «СтарХита») виновата в том, что у них финансовые проблемы. Сейчас артист думает над тем, чтобы пойти в полицию и снять побои.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения