Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Гудков – отвратительный провокатор. Он может так поднасрать»

Артистка давно знакома с Александром Гудковым. Они много раз выступали вместе на одной сцене. Варнава восхищается тем, как коллега может эпатировать публику.

9 декабря 2020 04:30058 821
Екатерина Варнава: «Гудков – отвратительный провокатор. Он может так поднасрать»
Звезды вместе еще с кавээновской поры

При том, что юмористы очень давно сосуществуют на одной сцене, Варнава не устает восхищаться талантом и креативом друга и коллеги. «Есть ли в этом мире человек лучше Александра Гудкова? Он — отвратительный, провокатор. Может так поднасрать!.. Но это все очень круто. Этот гаденыш создает не просто песню. Он создает то, что тебя начинает маниакально преследовать. Ты можешь поставить что угодно, но с Гудковым это будет по-другому. Вроде он танцует то, что мы ему поставили, но по-другому», — рассказывает Екатерина.

Очень часто Гудков позволяет себе провокационные шутки. Так, в выпуске шоу «Comment Out», одним из авторов которого является Александр, заданием для Юрия Музыченко стало написание провокационного комментария: мол, флаг белорусской оппозиции похож на использованную прокладку. К слову, музыкант отказался это делать. Но авторов шоу все равно сильно раскритиковали.

«Ну окей, юродивый что-то ляпнул. Что-то не то сказал, ну хорошо. Огребать мне», — оправдывался Гудков.

Екатерина Варнава: «Гудков – отвратительный провокатор. Он может так поднасрать»
Александр Гудков и Екатерина Варнава

Но, несмотря на критику, фанатов у Гудка хоть отбавляй. И Екатерина точно входит в их число. Они с Александром, к слову, начинали еще на кавээновской сцене. Тогда Гудков был лидером команды «Федор Двинятин».

«В КВН мы были как шкодники. В один момент стали изгоями, но тогда публика нас полюбила еще больше. Однажды после игры подошел Масляков и сказал: «Ребят, такого еще никогда не было! Вы народные герои! КВН будет другим! Вы не представляете, что сейчас сделали», — вспоминает о том времени звезда в фильме «Александр Гудков и новая музыкальная комедия» сервиса PREMIER.

Фото: кадр программы «Бой с Герлс», кадр клипа «Тектоник»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения