Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Не могу отпустить, если человек подвел по-настоящему. Не прощаю»

Екатерина Варнава переживает непростой период. В прошлом году актриса рассталась с Александром Молочниковым, а недавно ее вырезали из сериала «Цикады». Еще один проект с участием звезды и вовсе исчез из онлайн-платформы.

29 октября 2023 06:00158 152
Екатерина Варнава: «Не могу отпустить, если человек подвел по-настоящему. Не прощаю»

Екатерина Варнава

38-летняя Екатерина Варнава приняла участие в подкасте Сергея Мезенцева. В ходе беседы звезды заговорили об умении отпускать прошлое. Артист признался, что прорабатывает эту проблему с психотерапевтом. «Я плохо переживаю потерю, и мы пытаемся понять, что запустило этот механизм», — делился Мезенцев.

«Я очень злопамятная, и это с детства, — отвечала Варнава. — Была обижена на все. Потому что терпела и в школе, и в институте много неприятных моментов, связанных с людьми. Я с опаской и негативом относилась к большинству. И если человек по-настоящему меня подвел, не могу это отпустить. Двигаюсь дальше, но буду помнить всегда, что он так сделал. Для меня это разочарование. Мне очень хочется докопаться до сути — ну, почему он это сделал? Мне пока не ответили. Когда человек говорит: „Прости. Ну что теперь?“, — то для меня это не ответ. Мне надо знать почему. Понять, почему один человек другому делает специально плохо. <…>  Когда делают специально, я не прощаю».

Екатерина Варнава: «Не могу отпустить, если человек подвел по-настоящему. Не прощаю»

По слухам, Александр Молочников изменял экс-супруге с актрисой из ее театра

Артистка не стала вдаваться в подробности личных отношений. Не комментирует она и резкое исчезновение из кабаре-шоу «Абсолютно нага». Один за другим посыпались остальные работы Екатерины. Сериал «Безбашенная», в котором она исполнила главную роль, пропал из онлайн-кинотеатров, ее убрали и из актерского состава драмы «Цикады».

«Чем я занимаюсь? Ничем, — призналась она на YouTube-канале „Сережа и микрофон“. — В первый раз в моей жизни так вышло, что я вынужденно ничем не занимаюсь. Но при этом я открываю в себе какие-то новые грани. Я со своей подругой Ольгой Семеновной Хенкиной месяц писала детективный сериал. Посмотрела „Фишер“, очень впечатлилась. Мне бы хотелось сделать нечто подобное. Наш мини-сериал никуда не взяли. Но тем не менее я начала. Мне нравится жанр иронического детектива».  

Екатерина Варнава: «Не могу отпустить, если человек подвел по-настоящему. Не прощаю»

Театр-кабаре заменил Варнаву на Агату Муцениеце

В планах 38-летней Варнавы также создать собственное кабаре-шоу. По словам артистки, театр помогает ей справляться с личными переживаниями. О работе в «Абсолютно нага» она вспоминает с особым трепетом.

«Это было грандиозно! — говорила Екатерина. — Там самые красивые девушки с идеальными формами, такие же ребята. Когда ты работаешь среди идеальных людей, тебе хочется соответствовать. Я очень похудела. <…> Дико люблю жанр кабаре, всегда хотела быть частью этого. Когда появилась такая возможность, окунулась с огромным желанием. И выходить голой, кстати, сама предложила. Там была какая-то накидка, но, по сути, само название говорит за себя. Как можно в конце выходить, снимать одну накидку и тупо оставаться в другой?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения