Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава: «Я безработная, с Comedy Women все закончилось»

Много лет актриса выступала на сцене популярного шоу. Теперь же Екатерина ищет себя в новых творческих форматах: например, Варнава пробовала себя в качестве ведущей телешоу «Секрет», играла в театральных постановках.

18 мая 2021 19:00021 582
Екатерина Варнава: «Я безработная, с Comedy Women все закончилось»
Екатерина Варнава

Катя не переживает, что эпоха Comedy Women закончилась. В беседе с Федором Бондарчуком Варнава честно призналась, как сейчас обстоят ее профессиональные дела. «По факту я безработная. Так получилось, что мосты сжигаются. Контракт закончился, все закончилось. Это были деловые, правильные отношения. Но нужно пробовать себя в чем-то еще. Театр — это не то чтобы мое хобби, а просто другой мир. Не жалею ни секунды, что меня кинули в такие испытания», — рассказала Варнава.

С бойфрендом Александром Молочниковым она как раз познакомилась на театральной почве, когда пришла пробоваться на роль в его постановке. И хоть актерскую фактуру Кати постановщик отверг, сама она ему очень понравилась. Екатерина пленила Александра своей энергией, напором, талантом и, конечно, чувством юмора.

Екатерина Варнава: «Я безработная, с Comedy Women все закончилось»
Варнава и Молочников встречаются больше года

Молочников удивлялся тому, что в ходе их прогулок к Кате постоянно приставали с просьбами дать автограф или сфотографироваться. «Последняя ночь перед карантином... Полупустая Москва... Мы танцевали вдвоем на Лубянской площади. К нам подошла полиция — они тоже узнали Катю», — делился Александр в программе «Кино в деталях» на СТС.

Сегодня Варнава уже не хотела бы заниматься стендап-деятельностью. «Я артист эстрадного жанра, ведущая корпоративных мероприятий. Но в идеале хотела бы собственное шоу на телевидении. Хотя никогда не желала идти на ТВ, так как закомплексованный человек», — рассказала звезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения