Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-домработница Киркорова: «Филипп последнее время говорил, что ему лучше одному»

Домработницу Люсю знает весь шоу-бизнес. Она работала у самых известных артистов, в число которых входит Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Недавно женщина вышла на пенсию.

30 июня 2021 22:0009 523
Экс-домработница Киркорова: «Филипп последнее время говорил, что ему лучше одному»
Филипп Киркоров

По ее словам, как такового увольнения из дома Киркорова не было. Просто в один прекрасный день Филипп предложил ей отдохнуть и позаниматься собой. Любимая Люся работала у него не один десяток лет, поэтому он выдал ей щедрое выходное пособие и сказал, что она может обратиться к нему по любому поводу.

При этом Людмила переживает за своего друга. По ее словам, Киркоров в последнее время часто стал говорить ей об одиночестве и желании спрятаться от всех. «Филипп говорил, что ему хочется побыть одному. Одному лучше», — вспоминает Дороднова.

Экс-домработница Киркорова: «Филипп последнее время говорил, что ему лучше одному»
Звезды называют Люсю настоящим членом семьи

Несмотря на то, что Людмила уже несколько месяцев не работает у поп-короля, она скучает по нему и иногда звонит, чтобы справиться о том, как у него дела и не нужно ли чем-то помочь. «И Филипп, и Алла знают: если они позвонят мне, то я сразу же примчусь», — откровенничает Дороднова в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Для нее эти звезды, настоящая семья. Ведь своих детей и супруга у нее нет. Да она и не жалеет об этом, ведь если бы они присутствовали в ее жизни, тогда она не смогла бы полностью посвятить себя Алле Борисовне и Филиппу Киркорову.

Отметим, что поп-король последнее время живет не в центре Москвы, а в уникальном месте: Мякининской пойме на берегу Москвы-реки. Свое решение переехать он объяснил тем, что дети и отец должны быть на свежем воздухе, да и в столице ему постоянно не дают покоя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения