Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-продюсер Noize MC провел обряд экзорцизма над матерью

Антон Холендро был задержан во время обряда экзорцизма. Мужчине показалось, что в его мать вселилась некая сущность, и таким образом он пытался спасти свою родительницу.

4 октября 2018 18:0005 248
Антон Холендро
Антон Холендро
Источник:
Соцсети

Бывший продюсер рэпера Noize MC попал в неприятную ситуацию: мужчину задержали, когда он пытался изгнать демонов из собственной матери. В ночь со среды на четверг Антон Холендро решил провести над родственницей обряд экзорцизма — он раздел женщину и начал поливать ее холодной святой водой. Однако позже Холендро осознал, что избавить роственницу от бесов самостоятельно у него не получится, поэтому обратился в пожарную службу за помощью. Диспетчер был настолько удивлен необычной просьбой, что тут же сообщил о происходящем медикам и полицейским.

В квартиру Холендро прибыли сотрудники правопорядка, которые и задержали его, а позже экс-продюсер рэпера был передан врачам, чтобы они оценили его психологическое состояние.

Noize MC
Noize MC
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно возникли проблемы и у самого Noize MC. В частности, Следственный комитет изучает его песню «Чайлдфри», которую он записал вместе Монеточкой. Один из известных юристов решил привлечь артистов к ответственности за призыв к суициду в тексте композиции. Ранее на Ивана Алексеева готовился написать заявление в правоохранительные органы давний поклонник. Житель города Волжский обвинял музыканта в том, что он нанес ему тяжелые травмы, бросив микрофонную стойку в зал.

«С одной стороны, мне очень жаль, и я, конечно, виноват, хоть злого умысла в моих действиях и не было. С моей стороны это акт доверия аудитории – бросить свой микрофон в зал, предполагая, что потом его вернут, не сломают. Все это очень мило, в теории, но, когда тебе прилетает в голову такой снаряд, и ты идешь обливаться кровью на барную стойку, тут может оказаться тяжеловато с прежним энтузиазмом восхищаться идеалами хардкора, понимаю», — прокомментировал ситуацию Иван.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения