Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук: «Загорали с Серябкиной голыми на пляже»

Певица с теплотой вспоминает период работы в вокальном коллективе. На гастролях за границей вокалистки позволяли себе немного большего и иногда шалили.

11 декабря 2022 05:30463 759
Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук: «Загорали с Серябкиной голыми на пляже»
Катя Кищук и Ольга Серябкина

В 2016 году Катя заняла место Дарьи Шашиной, которая ушла из коллектива по состоянию здоровья. Попав в группу по итогам открытого народного кастинга, жизнь Кищук кардинально изменилась. Модель, благодаря вокальным данным и артистизму, мгновенно завоевала любовь публики. После подписания контракта с продюсерским центром жизнь новоиспеченной солистки кардинально поменялась: записи песен, клипов, многочисленные интервью, съемки рекламы. Екатерина всегда с восторгом говорит о работе в популярном трио. Артистки ездили с гастролями, где позволяли себе немного шалить.

Так, к примеру, Кищук вспоминает как с Серябкиной тусили нагими на пляже. «Загорали с Олей голые на закрытых площадках за рубежом. Устраивали такое с Олей иногда. Оля моя лучшая подруга. Мы с ней не разлей вода, мы друг друга поддерживаем. Мы просто очень круто сошлись», — разоткровенничалась исполнительница хита «Сломана» во время записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук: «Загорали с Серябкиной голыми на пляже»
Кищук сразу влилась в коллектив

Сейчас вокалистка живет в Великобритании, где стала мамой малыша, который появился на свет от связи с британским рэпером Slowthai.

«Я классная мама, мне кажется. У меня великолепный веселый сын. Сын знает, что и когда ему надо, он сам все показывает. Он как будто взрослый в теле годовалого ребенка. Он рано начал ходить. У меня вообще не было с ним никаких проблем. Это мой самый лучший друг. Мы с ним оба эмоциональные», — поделилась эмоциями Катя в интервью Марку Андерсону.

Катя планирует строить сольную карьеру, записывать англоязычные песни. Жизнь в Англии ей по нраву и она чувствует себя в этой стране свободно. «Здесь я знаю, что меня никто никогда не осудит. В России ты выходишь на улицу, и видишь, что люди готовились — они гладко причесанные, все  припамадились. Здесь, конечно, можно расслабиться: всем на тебя абсолютно наплевать, и у тебя появляется желание экспериментировать», — поделилась 28-летняя артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения