Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые показала сына

Катя Кищук не привыкла афишировать личную жизнь в социальных сетях. Именно поэтому первые снимки ее ребенка появились в Интернете только сейчас.

3 октября 2021 23:3009 915
Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые показала сына
Катя Кищук

27-летняя Катя Кищук опубликовала трогательное фото, на котором запечатлены ее трехмесячный сын и возлюбленный, рэпер Slowthai. Отец обнимает мальчика, пока они вместе смотрят телевизор. Поклонники тут же принялись спорить на тему того, на кого же больше похож ребенок. По мнению фанатов, малыш все-таки смахивает на отца.

Екатерина скрывала свою беременность вплоть до родов. Позднее звезда опубликовала несколько снимков с округлившимся животом и призналась, что назвала сына Рэйн. Свою скрытность она объясняла нежеланием привлекать излишнее внимание к личной жизни.

Напомним, что Екатерина и рэпер Slowthai встречаются уже около трех лет. Возлюбленный Кищук является довольно популярным музыкантом в Великобритании: однажды он даже был номинирован на премию Grammy. А вот Екатерина пока не достигла больших успехов в сольном творчестве. После ухода из группы SEREBRO певица принялась выпускать композиции на английском языке, но они так и не стали популярными.

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые показала сына
Артистка вместе с мужем и сыном проживает в Великобритании

Однажды Кищук даже призналась, что впала в депрессию из-за творческого кризиса. «Мне тяжело признаться в том, что я нахожусь в глубокой депрессии. Пожалуйста, не спрашивайте меня почему. Мне не помогает тот или иной человек. Не все обязаны видеть во мне потенциал и тратить на меня время. Я начинаю все с нуля в другой стране, сидя одна в комнате 24/7. Раньше я писала, что с ума не схожу, а теперь — схожу. И мне очень нужна поддержка, и я молю о ней. Спасибо всем, кто поддержал и помог», — подчеркивала артистка.

Избранник помогает Екатерине в трудной ситуации. Как оказалось, звезда очень боялась опозорить более успешного бойфренда, но тот убедил ее продолжать творить.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения