Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина стала мамой

Дарья Шашина родила первенца. Экс-солистка группы SEREBRO решали лично сообщить об этом в личном блоге, а затем насладиться шквалом поздравлений от друзей и поклонников.

22 июня 2022 17:2207 935
Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина стала мамой
Дарья Шашина

31-летняя Дарья опубликовала трогательный снимок в личном блоге. В кадре она сидит вместе с мужем на диване. В руках новоиспеченная мама держит младенца и нежно смотрит на его крохотное личико. «Мы это сделали», — подписала блондинка фото.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Пока исполнительница не раскрывает имени и пола ребенка. Однако судя по цвету одежды малыша, а также предположениям поклонников, у влюбленных родился сын. «Поздравляем от всей души»; «Самая лучшая и красивая мама», — пишут пользователи. «Поздравляю вас, ребята», — написала Рита Дакота.

Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина стала мамой
Супруги счастливы рождению первенца

Напомним, что Шашина познакомилась с экс-участником проекта «Голос» Иваном Чебановым в 2015-м. Пара долгое время скрывала отношения и лишь два года спустя объявила о пышной свадьбе. Став супругой музыканта, блондинка взяла его фамилию.

Дарья известна публики, благодаря участию в группе SEREBRO. Девушка заменила Анастасию Карпову, однако долго задержаться в коллективе ей не удалось. Вскоре артистка пожаловалась на обострение заболеваний коленных суставов. Звезда физически не могла выдерживать многочасовые выступления и гастроли. На ее место пришла не менее эффектная Катя Кищук.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения