Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова: «У меня был секс с Леной Третьяковой»

Недавно Женя Огурцова выпустила книгу, в которой описала все подробности закулисной жизни группы «Ранетки». Артистка отметила, что популярности коллектива действительно можно было позавидовать, правда, за нее солисткам пришлось заплатить сломанной психикой.

26 июня 2021 13:35062 885
Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова: «У меня был секс с Леной Третьяковой»
Лена Третьякова и Женя Огурцова

31-летняя Женя Огурцова раскрыла нюансы взаимоотношений солисток в группе. Долгое время девушки считали друг друга едва ли ни членами одной семьи и поддерживали теплое общение. Рыжая «ранетка» была особенно близка с Третьяковой, причем их дружба продолжается и сейчас. Коллега помогла Огурцовой в создании мемуаров, отрывки из которых Женя опубликовала в личном блоге.

«Многие офигели на моменте, который описывает наш секс с Леной, и дальше читать не смогли. Еще в 17 лет у меня возник вопрос: а секс с девушкой — как это? Становление личности, повышенная сексуальность, ничего нового», — читала Женя отрывок из своей книги.

Певица также поделилась неприятной историей о домогательствах со стороны взрослого мужчины, когда ей было всего 16 лет. Причем вспомнить о травме артистке помог психолог, ведь тогда она постаралась стереть этот момент из памяти.

Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова: «У меня был секс с Леной Третьяковой»
Группа «Ранетки» распалась в 2013 году, но некоторые девочки продолжают дружить

«Понимаете в чем основная опасность эмоционального и сексуального насилия над подростками? Ты правда считаешь, что это норма, потому что тебя погружают в закрытое общество и внедряют модель семьи. То есть ты постоянно чувствуешь себя героиней фильма «Газовый свет». Ты головой понимаешь, что все это попахивает чем-то нездоровым, но тебя убеждают, что все в порядке», — делилась Женя.

Огурцова признается: все участницы покинули коллектив с душевным надломом. «Каждый из нас повторял, как сломанная игрушка: «Я за все благодарна, я за все благодарна». А потом выходишь из комнаты, в которой тебя держали десять лет, и понимаешь, что мир вообще другой. Когда осознаешь какой кошмар с тобой творился, начинаешь винить себя в том, что ты это не остановила. Но у нас еще и общество диктует, что жертва всегда виновата», — негодует звезда.

Напомним, что о насилии недавно рассказала и Третьякова. Бывшая «ранетка» призналась: ее первый сексуальный опыт произошел не по собственной воле и с человеком из руководящего состава. Свои переживания Лена также описала в книге Жени. В создании мемуаров участвовала и Нюта Байдавлетова. «Спасибо за то, что нашли время чтоб поддержать меня в такой волнительный момент», — обратилась Огурцова к подругам в день презентации издания.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения