Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник таит обиду на Анну Седокову: «Я думала, что мы очень дружили»

В нулевых Татьяна Найник и Анна Седокова пели в группе «ВИА Гра» и, надо сказать, близко дружили. С годами общение артисток сошло на нет. Найник считает, что в этом по большей части виновата именно Седокова.

17 февраля 2023 21:0048 835
Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник таит обиду на Анну Седокову: «Я думала, что мы очень дружили»
Анна Седокова

Татьяна высказала Анне свои обиды, отметив, что в прошлом очень хорошо относилась к ней. «Аня, я не терялась, я болела долго, а ты исчезла… И я думала, что мы очень дружили», — заявила 44-летняя Найник в личном блоге.

Седокова в свою очередь не держит зла на коллегу. У певицы остались лишь самые теплые воспоминания об их совместном прошлом.

«Таня была свидетельницей на моей первой свадьбе, так как друзей и подруг у меня не стало или не было. Я попросила Таню, и она поддержала меня. Но потом мы потерялись. <…> Таня, если ты читаешь это, то заранее прости, я искренне тобой восхищаюсь. Никогда не забуду наши ночные приключения», — призналась Аня.

Также Седокова объяснила, почему сегодня предпочитает не общаться с теми, с кем раньше была очень близка. «Тут дело не в тебе, а во мне. Надо учить уроки и не совершать те же ошибки. Поэтому закрылась от людей, чтобы больше никого не ранить», — отметила певица.

Напомним, Анна Седокова входила в так называемый золотой состав группы «ВИА Гра» наряду с Верой Брежневой и Надеждой Мейхер-Грановской (к тому времени Татьяна Найник покинула коллектив — прим. ред.). В мае 2004-го Аня ушла из проекта Константина Меладзе на пике популярности из-за беременности, о чем сегодня нисколько не жалеет.

«Благодарю, что это было и стало моей историей. Но в этом периоде столько же боли, сколько и реализации. Недавно позвонили с одного канала и предложили спеть на главном огоньке страны «Попытку». Даже мой пиар-директор отказал, зная заранее мой ответ. Там было столько лицемерия и плохих вещей, что никакое творчество не может оправдать эти поступки.

Костя Меладзе все время жестко манипулировал нами не как артистками, а как женщинами. Очень сильная манипуляция на уровне: «Ну что, кто станет моей музой сегодня?». Создавалась такая конкуренция, в которой постоянно надо было доказывать, что ты лучше», — вспоминала как-то артистка.

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник таит обиду на Анну Седокову: «Я думала, что мы очень дружили»
В прошлом Найник близко общалась с Седоковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения