Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В нижнем белье и шубе: Анна Седокова эффектно встречает 40-летие

16 декабря одной из самых сексапильных артисток российского шоу-бизнеса исполняется 40 лет. Анна Седокова не комплексует из-за возраста и уверена, что с каждым годом становится все краше.

16 декабря 2022 16:002264 344
В нижнем белье и шубе: Анна Седокова эффектно встречает 40-летие
Анна Седокова

Анна поздравила себя в личном блоге, опубликовав ролик, на котором эффектно и уверенно вступает в новое десятилетие на фоне Эйфелевой башни. В это время из одежды на имениннице… нижнее белье черного цвета и длинная шуба с леопардовым принтом.

«С днем рождения, самая сильная девочка! Если меня спросят, о чем я сейчас жалею, то скажу о том, что не разрешала себе многое. Не разрешала чувствовать, не разрешала жить. А жила, так как прилично. Хотя давайте скажем прямо — у меня не всегда получалось. Сегодня я живу так, как чувствую. Потому что всем никогда не понравишься. А себе — обязательно нужно», — отметила Седокова.

Подписчики артистки поздравляют ее с юбилеем и желают оставаться такое же привлекательной еще много лет.

«С днем рождения королеву красоты!»; «Сияй, моя девочка!»; «Боже, ты с каждым годом все краше. А что будет через 10 лет?!»; «Я ослеплена этой женщиной, она невероятная!»; «Анечка, цвети, радуйся, люби, созидай, воплощай, переноси все, о чем мечтаешь, в реальность. Ты красивая, добрая, талантливая, сильная!» — делится публика.

Напомним, еще недавно Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой и детьми проживала в Америке, но все же вернулась в Россию ради продолжения творческой деятельности. На плечах певицы не один бизнес-проект, и она уверена, что со всем прекрасно справляется.

«Я много работаю. Сейчас очень много. За неделю записала сезон нового подкаста, сняла клип, дала концерт, сделала пять съемок, забрала собаку, создала новую коллекцию и даже новый бренд. Понимаю, что после такого режима меня точно ждет эмоциональное выгорание или как минимум небольшая депрессия. Но попробую ее избежать.

Что меня держит на плаву? Простой блокнот и ручка. Я рисую в нем календарь на неделю и разбиваю каждый день по часам. Я проживаю свой день с начала в блокноте, потом в жизни. Не ем еду, от которой хочется полежать. Обедаю днем и вечером уже не позволяю себе тарелочку пельмешек, даже если очень устала», — рассказывала исполнительница о секретах успеха.

В нижнем белье и шубе: Анна Седокова эффектно встречает 40-летие
Пока супруги проживают раздельно: Янис находится в США, Анна — в России
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения