Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Натальи Ящук: «Наш развод никак не связан с ребенком»

Развод Натальи Ящук и Александра Хоменко был неожиданностью для фанатов. Сразу же после того как эта новость стала достоянием общественности, в Сети начали появляться слухи о возможных причинах произошедшего.

29 мая 2021 04:3003 172
Экс-супруг Натальи Ящук: «Наш развод никак не связан с ребенком»
Наталья Ящук и Александр Хоменко

Многие поклонники Натальи Ящук были уверены, что муж изменил ей. Хоменко постоянно обвиняли в неверности, хотя он сам опровергал эти домыслы. Вскоре у фанатов родилась иная версия: якобы Наталья и Александр расстались из-за ребенка. Дочь блогеров появилась на свет в 2019 году, а в 2020-м уже последовал развод.

«Наш развод никак не связан с ребенком. Если бы это было так, я бы отдалился от Наташи еще в период беременности. Ребенок был долгожданным и желанным. Сейчас дочь для меня — целая Вселенная», — подчеркнул блогер.

Экс-супруг Натальи Ящук: «Наш развод никак не связан с ребенком»
Дочь супругов живет с мамой, но часто встречается с отцом

Никаких претензий к Наталье у бывшего мужа не осталось. Наоборот, экс-влюбленные сохранили прекрасные отношения, они постоянно видятся и занимаются совместными проектами. Хоменко даже удалось найти общий язык с новым бойфрендом Ящук.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

«Я не сразу к нему привык. Первое время переживал, как он будет взаимодействовать с ребенком. Потом понял, что он нормальный парень. Для меня очень важно, чтобы Наташа была счастлива, чтобы у нее было абсолютное душевное благополучие», — подчеркнул Хоменко в интервью для YouTube-канала Madam Kaka.

А вот сам Александр пока одинок. Периодически мужчина общается с представительницами слабого пола, но это не оборачивается продолжительными романами. Хоменко уверен, что пока не готов к серьезным отношениям.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения