Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «ДОМа-2» Олеся Малибу разводится спустя месяц после росписи

В сентябре Олеся Малибу вышла замуж за бизнесмена Артемия. Спустя месяц после росписи звезда «ДОМа-2» поссорилась с супругом и… подала на развод.

20 октября 2023 14:004243 845
Экс-участница «ДОМа-2» Олеся Малибу разводится спустя месяц после росписи

Олеся Малибу с мужем

Олеся Малибу рассталась с мужем, от которого еще недавно мечтала родить. По словам женщины, супруг два дня не появлялся дома и не отвечал на звонки, поэтому она психанула и подала на развод.

«Я ставлю точку, дальше нам не по пути. Мы не едем вместе в Хургаду, когда уже куплен свадебный тур! В этом просто нет никакого смысла. Помните, я писала, что надо всегда давать человеку второй шанс и никогда третий? Причина нашего развода — обман! Я могу долго терпеть, но в какой-то момент все лопается, как воздушный шарик», — пожаловалась экс-участница реалити.

Если Артемий не брал трубку, то его мама вышла на связь с Малибу. Пенсионерка сказала, что сын якобы попал в больницу, хотя на самом деле он был рядом с ней. «Я всегда и всем говорю, что люди не меняются, поэтому не стоит тратить время на лжецов и их мамок. В общем, вы нас больше вместе не увидите, только если в зале судебных заседаний!» — добавила 34-летняя Олеся.

Экс-участница «ДОМа-2» Олеся Малибу разводится спустя месяц после росписи

Пара расписалась в Грибоедовском загсе

Артемий старше Олеси на 19 лет. Малибу не смущала разница в возрасте, ведь она сразу взяла мужчину в ежовые рукавицы.

«Перед свадьбой я сказала, чтобы он мне не изменял, не снимал себе женщин. Я этого терпеть не буду. Но самое мое главное условие — чтобы Артемий зарабатывал не менее двух миллионов рублей и отдавал все деньги мне. Он и на это был согласен. Все средства поступают на мой счет, а я уже их распределяю», — делилась Малибу с подписчиками.

Вероятно, супруг бывшей участницы «ДОМа-2» не потянул ее запросы, поэтому сбежал к маме. Все-таки в родительском доме намного уютнее и спокойнее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения