Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эксклюзив! Первое фото певца SHAMAN с женой

Супруга певца Елена Мартынова трогательно поздравила любимого с деревянной свадьбой — пара отмечает пятилетний юбилей вступления в брак.

11 ноября 2022 09:0585159 602
Эксклюзив! Первое фото певца SHAMAN с женой
Певец SHAMAN c женой Еленой

Поклонники автора хитов «Я русский» и «Встанем» певца SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов. — прим. «СтарХита») проводят настоящие расследования в Сети, пытаясь по крупицам откопать скудные сведения о личной жизни кумира. Доподлинно известно, что он находится во втором браке.

Но сегодня, в день пятилетнего юбилея свадьбы, настоящая супруга певца поставила точку в этих изысканиях, опубликовав кадр из романтической фотосессии и публично признавшись мужу в любви.

«Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей.

У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. У него не было «плана Б», да и не могло быть — всю жизнь, упорно и самоотверженно, несмотря ни на что, он шел к своему призванию. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу», — делится Елена Мартынова в послании.

Эксклюзив! Первое фото певца SHAMAN с женой
Псевдоним исполнителю предложили его подписчики в социальных сетях

О той, кто занял сердце ворвавшегося в российский топ 30-летнего артиста, известно немного. С осени 2018-го Елена Мартынова занимает должность заместителя гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании «МегаФон», она старше Ярослава на 14 лет. В Интернете ходит огромное количество слухов, что именно жена как опытный пиарщик участвует в раскрутке SHAMAN. Бывший коллега Елены по «Мегафону», директор по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня» Петр Лидов, не понаслышке знающий о пути певца, подтвердил, что в первые годы совместной жизни супругов такие попытки действительно были, но не увенчались успехом, и секрет популярности звезды отнюдь не в союзе с Мартыновой.

«Я знаю Елену много лет — она корпоративный пиарщик и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Это разные вещи — она просто не могла помочь. Пара поженилась в 2017 году, и все эти пять лет, что ребята вместе, о Ярославе вообще ничего не было слышно. Если бы Лена могла щелкнуть пальцами и сделать из него звезду — это бы случилось еще в 2017 году, в крайнем случае, в 2018-м», — рассказал медиаменеджер.

В трогательном посте женщина не только вспоминает то, как возлюбленный добивался миллионных просмотров на YouTube, выступлений на главных сценах России, но и обращается к его фанатам.

«За эти пять лет бывали и моменты отчаяния, когда одна за другой перед ним закрывались все двери, когда воротилы нашего шоу-бизнеса давали ему «добрые» советы «сменить профессию» или «найти инвестора», а чаще просто проходили мимо. Спасибо им за это — Ярослав закалился, стал еще сильнее и в результате всего добился сам.

Пять лет назад я вышла замуж за великого человека, большого артиста и гениального музыканта. С тех пор ничего не изменилось. Кроме того, что сегодня мое мнение разделяют миллионы людей во всей стране, полюбивших его творчество и поющих его песни. Спасибо вам!» — пишет Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения