Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец SHAMAN, появление которого предсказала Ванга, дважды был на волоске от смерти

Мало кто знает, что певец SHAMAN на эстраде уже больше 10 лет, но всероссийской известности он добился лишь недавно, когда стал исполнять патриотические композиции.

25 октября 2022 16:303375 133
Певец SHAMAN, появление которого предсказала Ванга, дважды был на волоске от смерти

2022 год разделил жизнь певца SHAMAN, которого на самом деле зовут Ярослав Дронов, на до и после. 2 января он написал композицию «Встанем», которая моментально взлетела в социальных сетях и собрала миллионы просмотров. Дальше последовали другие патриотические композиции, например, хит «Я русский». Сейчас график выступлений артиста расписан на несколько месяцев вперед. Но всего этого могло бы не быть.

Ярослав впервые рассказал о том, что два раза был на волоске от гибели, но высшие силы всегда спасали его и давали возможность двигаться дальше.

Певец SHAMAN, появление которого предсказала Ванга, дважды был на волоске от смерти

Я два раза чуть не умер. В первый раз меня чуть не сбила машина, а в 12 лет я чуть не утонул: унесло течением, попал в водоворот. Отец меня спас.

В студии «России 1» Ярослав рассказал, что с детства грезит музыкой. Как только услышал первые ноты, стал петь. Родители поощряли его занятия и помогали ему знакомиться с миром творчества. У бабушки и дедушки Дронова до сих пор хранятся его многочисленные кубки и дипломы с различных конкурсов.

Слезы под песню SHAMAN, пламенная речь Петренко. Митинг на Манежной площади «Своих не бросаем»

Удивительно, но эксперты выяснили — появление Ярослава Дронова было предсказано еще в 80-х. Великая Ванга в одном из своих интервью заявила: «Появится белый шаман, который будет поднимать патриотический дух населения». Пророчество сбылось: певец со звучным именем сегодня у всех на устах.

Певец SHAMAN, появление которого предсказала Ванга, дважды был на волоске от смерти
SHAMAN исполняет патриотический репертуар

Сам Ярослав признался, что его популярность не случайна, а вполне заслуженна. Он долго шел к своей цели и занимался творчеством. Раньше у него хорошо получалось писать для других, но теперь настало время самому выйти из тени и показать всей России, на что он способен.

Фото: Legion-Media, кадры из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения